2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Защищённость и программы Microsoft - две вещи несо

  • Защищённость и программы Microsoft - две вещи несовместные
    Старший вице-президент компании Microsoft Брайан Валентайн, возглавляющий подразделение, ведущее разработку Windows, признал, что программные продукты компании не могут обеспечить должный уровень безопасности. Это заявление было сделано на конференции для разработчиков Microsoft Windows Server .net, прошедшей в США.
    По словам Валентайна, защищённость и программы Microsoft - две вещи несовместные. "Наши продукты просто не созданы для безопасности", - заявил он.
    Ситуация с безопасностью, впрочем, была ясна и без признания Валентайна. В августе Microsoft выпустила восемь заплаток для своих продуктов, в этом месяце - еще две. Несмотря на усилия компании, дыры в программах компании обнаруживаются регулярно. "Мы пришли к выводу, что мы не можем продолжать разработку ПО методами, используемыми в настоящее время, если мы планируем выпускать защищенные программные продукты", - говорит Валентайн.
    Сейчас в Microsoft ищут новые способы тестирования безопасности программ. Исследовательское подразделение Microsoft работает над средствами проверки программного кода непосредственно в ходе работы над ним.
    Copyright (C)www.Compulenta.ru

  • В тему (аттач)

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    И какой-то Win95 будет мне указывать, когда комп выключать?!

  • А по русски есть???

  • А глаза блин есть??? Написано же английским по белому: Now available - translation into Russian. Кликни, деточка, мышкой, оно и откроется! :-))

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (13.09.02 11:01)

  • Мдя уж... ну ежели человек _настолько_ не знает ангельский. дабы прочитать заветное слово "russian', то что с ним остается делать? Только вот таким вот тоном и пояснять политику партии.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    И про старуху бывает порнуха.

  • Что-то линуксоиды подозрительно молчат. Я думал, на эту наживку они быстро клюнут...

  • Это затишье перед бурей! Они затаились и готовят гнусную DOS-атаку на виндовозные серваки... :-0

    Another one bites the dust!

  • =Мдя уж... ну ежели человек _настолько_ не знает ангельский. дабы прочитать заветное слово "russian', то что с ним остается делать? Только вот таким вот тоном и пояснять политику партии. =

    ;-))

    Another one bites the dust!

  • А Сталкер в отпуске:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • И не надейся )))) А чиво такого случилось, как будто никто не знает о кривости мастдая ))))

    Работник цифродробительного цеха.

  • >Что-то линуксоиды подозрительно молчат. Я думал, на эту наживку они быстро клюнут...

    Я в багтраке это "откровение" каждый день наблюдаю - какой смысл как-то откликаться на оглашение давнно известного всем интересующимся?..

  • Ну вот и линуксойды вылезли. И все такие ва--ажные: "Ну кто же не знает кривости маздая!".:улыб:Про кривость знают все, но вот чтобы мелкомягкие официально признали свою кривость - этого, насколько я помню, еще не было.:улыб:

  • А что им еще остается делать????

    Работник цифродробительного цеха.

  • >Ну вот и линуксойды вылезли. И все такие ва--ажные: "Ну кто же не знает кривости маздая!".:улыб:
    :))) Дык видели, как пИнгвивины ходят? Ва-а-ажно... :)))

    >Про кривость знают все, но вот чтобы мелкомягкие официально признали свою кривость - этого, насколько я помню, еще не было.:улыб:
    Было, хотя и в другом ключе - в интервью какой-то малолетке Билли лично сказанул что-то типа "я тоже вижу 'синий экран' на своем компьютере по много раз в день"...:миг:

  • Малолетке и на ухо - не считается.:улыб:

  • Малолетке и на ухо - не считается.:улыб:И может Билли свою любтиую ОС имеет и на столе и под столом и в открытом окне и в закрытом - вот она у него и валится.

  • >Малолетке и на ухо - не считается.:улыб:
    :))))) Когда на ухо - достоверность от возраста обладательницы уха не зависит.:миг:
    А это была какая-то хитрая журналистская задумка - обычное интервью, но брала его какая-то 13-ти(кажелся)летка. Ну и в числе прочего Билли сказнул в том смысле, что "дорогие пользователи, не одни вы мучаетесь с нашими продуктами - мы тоже, и даже сам Билли вот синие экраны видит..." ;))

  • В ответ на: А Сталкер в отпуске
    В отпуске-то в отпуске, но Большой Брат следит за вами....

    А по делу.... Я, например, давно слышал об этой уязвимости. Мелкомягкие на это говорят: "Не хрен писать кривой софт".

    А по поводу признания... Это просто очередной хитрый маркетинговый ход. Сначала они говорят, что их продукты таки незащищенные, а через неделю будут выступать с лозунгами, что теперь направление компании - Rock Stable Applications & OS. Кстати подобные заявления я еще по весне слышал от них.

    Wir werden alle sterben

  • У них есть более старая дырка, начиная еще с 95го работает ......даже на двухтоннике хваленом в хлам, валится только шуба заворачивается...

    Работник цифродробительного цеха.

  • пользуясь, так сказать тем случаем, что тут обсуждается линукс и вынь!!!
    у кого из линускоидов есть VMWare под линукс?
    в то е меня есть, не собирается.....
    если есть RedHat совместимая rpm напишите в приват.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: