1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Винт мертв теперь, Аминь! Бедняга Фуджик.

  • Сие крик души. И предупреждение всем имеющим винты Fujitsu (тем кто еще не знает, что это за подлость)
    Юзал на своем компе Фуджик 40,9 и не нарадовался.
    Работал отлично, 10 месяцев.
    Недели 2 назад начал дурака валять, я тогда закупил болванок на шпинделе и давай резать все самое ценное. Фуджик почуяв такое дело исправился и стал работать как прежде. Ну я и расслабился, а он подлец взял да и умер как в расказе у Зощенко.
    Винт не жалко он на гарантии.
    Жалко 5 Гигов фоток, дистрибов, прог собственного написания, умных статей, и т.д. и 12 Гигов музыки с клипами. Жалко ту кучу времени, что теперь предется тратить.
    Поговорил со знакомыми админами, оказывается. Проблема сия у всех кто с ними работает.

    Народ!!! У кого Фуджики - Бэкапте всё. Знаю что банальность говорю, и раньше знал, однакась знание без дел не спасает.

  • сие надо было в топик Сталкера " Ода винтам"...

    Работник цифродробительного цеха.

  • =До 300 тысяч винчестеров от Fujitsu подлежат замене - Lone =

    А вот и ссылочка: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?85222#85222

    Another one bites the dust!

  • Это уже секрет Полишенеля.... Причем дохнет серия MPG...

    Wir werden alle sterben

  • На ixbt.com есть очень большая тема, по фуджам, в общем наиболее типичны 2 случая поломки.
    В первом варианте слить инфу можно дав полежать винту несколько дней, а потом под охлаждением сливать. Либо сразу в холодильник на некоторое время. :-)
    Во втором случае винт не видится биосом, но слышно что раскручивается (как у меня было), информацию тож можно слить, но у спецов. Мне обошлось в 500 руб., но могет быть и меньше.
    Если еще винт не отдал по гарантии, могу дать телефон, помогут.

    trustno1

  • В любом случАе, Фуджи - лесом. В компанию с Дятлами...

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: