−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Суть проблемы в следующем….(если она вообще есть:-))…
    Есть один внутренний Зухель, он же (ZyXEL Omni 56K PCI)… ну так вот… при дисконнекте ентот зухель очень частенько подвисает и продолжает там с кем то и о чем, то славно беседовать…......, а енти АТСки естественно ещё считаю время (шо самое обидное)…., а мож дело и не в нём, а проге по до звону, она же (VDialer)…. :–((

    Мож кто с подобным сталкивался, и знает как енто лечиться…..???

    Фотограф. фотографирую.

  • дык это обычный софт-модем...
    ди вообще написано чтото криво - у кого дисконнект то? и какие АТСки считают время ???

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ....... ух бля, какие.............................. :-(((

    >>дык это обычный софт-модем...
    ДА я и не спрашивал шо за модем.....!!

    А про то, что написано криво, так енто читать надо умеючи, а не придумывать новых проблем........ :-((

    >>у кого дисконнект то?
    Дисконнект естественно у меня.…..!

    >>и какие АТСки считают время
    АТСки обычные, как и большинство во всё городе (конкретно 61-я)..., которые считают время при выходе в инет через 8-180......, да и собственно вопрос был не про АТСаи, а про то, как избавиться от подобной гадости с модемом..... :-((

    Фотограф. фотографирую.

  • а мож дело и не в нём, а проге по до звону, она же (VDialer)…. :–((

    А вот это совершенно без разницы.. так как все звонилки все равно работают через стандартные библиотеки rnaap.

  • Я в этом деле особо не разбираюсь… но может ента прога (в силу своей не совершенности) не мож корректно послать команду на разъединение...... вот и глюки из-за ентого..... хотя мож и не в ней....

    Фотограф. фотографирую.

  • У меня Acorp 56K EMS (внешний) - то же самое. Но есть 100% точное наблюдение: если по модему ничего не пердается, то disconnect через 0-2 с после команды на повешение трубки, а если идет передача данных, то сей процесс может затянутся секунд на 20.

    Чистая догадка, никаких доводов, просто исходя из описанного выше поведения: может дело в каком-то буфере данных, который пока не просунешь, не повесишь трубку. Кто что скажет?

    В общем мне с внешним проще я вешаю трубку питанием: как только питание вырубаешь, трубка вешается - в телефоне гудки (свободная линия).

    Кстати, от проги не зависит.

  • если такой умник - вот сам и разбирайся!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • У меня такой же мопед дома и бывают такие случаи если я через ХР дозваниваюсь, звоню обычным виндосовскими средствами. Когда говоришь дисконект сосотояние соединения подвисает секунд на 30 минуту. В 98 таких проблемм никогда не было и нет. Тоже кстати ч-з мастдаевский диалер.

  • Ну-ну....
    Просто надо сперва суть вопроса понять, а не задавать ещё большую кучу.... за ентими вопросами и забудешь саму проблему......., а то сразу критиковать... криво написано, криво написано.....!!!!!!!!

    Фотограф. фотографирую.

  • У меня подобные глюки прут под старой доброй 98se........

    Фотограф. фотографирую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: