4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Хочу похвастаться удачным опытом вытягивания всего возможного из вот такой вот машинки:

    Р233ММХ / 64 / ATI 3D Rage Pro PCI / 4,3 Gb

    Дык вот... Вчерась, поставил на него систему с нуля (угадайте какую), скомпилял на нем mplayerxp (видеопроигрыватель такой) и без видимых тормозов посмотрел фильм "Resident Evil" ("Обитель зла" по-нашински), который идет в 512х288х24. Мало того, его даже можно было без проблем смотреть с постпроцессингом... Я ставил значение 0х7f. И все это дело через фреймбуфер без Иксов :))). Смотрится намного лучше, чем ДОСовский QuickView с его VESA-режимом. К тому же без потери скорости смотрел его на полном экране.

    Ура товариши!!! Старую гвардию пеньков еще рано списывать со счетов!!!

    Wir werden alle sterben

  • Ну вот. Скоро к тебе люди будут в очередь выстраиваться за консультациями как ты этого добился. Вот моя подруга доростет до установки линя и наверняка обратиться. Машинка у нее почти такая же.:улыб:

  • МогЁшь!!!

    Another one bites the dust!

  • Страшно подумать, что бы ты сделал с 4 пеньком ;-)!!!

  • Хехе.. и что это доказывает ? Cтандартный фильм в моем понимании - 640х272х24 + AC-3. С битрэйтом так под 1000kbps видео + 448kbps звук. На 2-х дисках, естественно. Такой посмотреть смогешь с максимальным постпроцессингом ?:улыб:

  • Помница у меня QNX и с меньшими сис.требованиями фильмы влегкую показывал.
    Реальтайм чтоб его!
    Комп P-200/32/Video S3 чето-там-не-помню/

  • хм..иду я значится на http://www.divx.com/products/product_list.php?typeid=1
    внимательно изучаю список..и чёт не вижу DivX для QNX...так что не надо грязи..233пня просто не хватает на декодирование DivX тем более с пост-процессингом. Сталкер выжал из него всё что только возможно..т.к. та же конфигурация под виндами показала бы слайд-шоу.
    Хотя если ты так крут то мож буш слушать mp3pro на 386 камне в стерео и и без потери качества ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • QNX это совсем другое, у нее своя поддержка всех форматов, так что там ты ничего и не найдешь.

  • Мерийтись мерийтись своими......не скажу чем:хехе: А у меня 1С поднялась:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Под полуосью чтоли?

  • нет там еще не пробовал, но могу попробовать:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: