22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Можно ли запинать эту нужную мне программу под 2000 винду,
    у меня не получилось... Может быть есть версия под 2х тонник, или
    патч какой? Если у кого есть положительный опыт, поделитесь....

  • Можно. Проделывал это самолично и никаких проблем не имел:улыб:

    Another one bites the dust!

  • Дык расскажи человеку, а то он мучается .

    Работник цифродробительного цеха.

  • А я просто не понимаю, в чём траблемы-то??? У меня всё прошло на автопилоте...

    Another one bites the dust!

  • У него вродже как я понял тоже встает, только потом в глюки и синие экраны впадает.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Эт ты где всё это вычитал, глазастый ты наш???:улыб:В первом посте про синие экраны - ни гу-гу....

    Another one bites the dust!

  • Да енто просто мой знакомый, живем не далеко, вот он то меня и грузил сей задачкой, токма я в ней ни бум бум, вот и сказал выйди на форум да спроси, авось ктонить чтонить скажет...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну так пусть подробности запостит, чё и как. А то у меня по части телепатии не очень...

    Another one bites the dust!

  • Здесь у всех по части телепатии хреново...Он должен появится сегодня...

    Работник цифродробительного цеха.

  • При установке затребовал какую-то DLLю, потом сказал что не нашел и свернул окно setup, после этого сетап не шел, рубился на этом и все.,
    У жены на работе его запинали под 2000 винду, но иногда при запуске 3D MAX, комп просто впадал в истерику, что чето не в порядке и зависал вусмерть....Вот потому и спрашиваю чо и как у кого
    происходит...На NT он точно не встает, а раз у 2000го такоеже ядро, то могет потому и глюки сии...

  • =При установке затребовал какую-то DLLю=

    При установке Макса, не плагина какого-нть? Какая конкретно .dll? А скормить ему её не пробовал? Но, повторяю, у меня все прошло на автопилоте, никаких левых вопросов не задавалось. Странно все это... Мож дистрибут кривой?

    =На NT он точно не встает=

    На НТ4 я ставил 3-й Макс. Помню, там была какая-то мутота с сервиспаками. Типа сначала ставишь то ли 3-й, та ли 4-й, потом Макс, потом 6-й - чет в этом духе, щас уже точно не помню...

    =а раз у 2000го такоеже ядро=

    ну как бы это не вполне так, по-моему :-))

    Another one bites the dust!

  • Это по твоему:миг:А ты посмотри и приятно будешь удивлен, пофиксенное ядро 4 НТ, с новыми есессно дырками, хотя они их фичами называють:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Да ты чё? Надо будет полюбопытствовать. Впрочем, не удивлюсь, если это и так, был же скандальчик, связанный с тем, что NT wks and NT srv отличаются друг от друга всего лишь тремя (по-моему) ключами в реестре да парой-тройкой десятков небольших доп. утилиток И УСЁ!!! А по цене-е-е-е!!!!:хехе:

    Another one bites the dust!

  • Вот вот , о чем и речь:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ковыряюсь в основном в TS3, но понадобилось поработать в 3D MAX 3R. Установил, запустил, поковырялся и чего то наковырял....при создание объекта или его загрузке, он автоматически становиться по центру и №рен его сдвинишь...но повернуть или масштабировать можно! Подскажите где хоть смотретть то!...привязки отключены!
    Спасибо!

  • Хм... Ок, спрошу Славку, он подтянется, поможет...

    Nissan 4x4 Forever

  • Закачай с discreet.com (производитель 3ds) обновление C-dilla для Windows XP/2000 и всё пойдет за милую душу, даже виснуть почти перестанет.

    Можешь 5 max поставить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: