−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Zed, родной, а во что их переименовывать? Я ж пользователь, хотя и умею винды сносить-ставить, к тому же гуманитарий... Присоветуйте! Или переименовать в них же?
    Я стараюсь вознкиающие проблемы сама решать, да вот, увы... решить не могу, а обдурить - запросто... Сегодня вот неразрешимая проблема возникла: сразу два UPS орать начали дурными голосами. Ну не могли же они, как в сказке, жить недолго и счастливо и умереть в один день? Теперь рядом стоят, а комп без них работает. Единственный способ, которым я смогла решить проблему... Впрочем,е сть еще один - выключить машину нафиг, извините за вульгарность.

  • а во что их переименовывать?

    А во что хошь! К примеру, *.dll в *.dl Пусть офис думает, что нетути у него таких файлов!

    хотя и умею винды сносить-ставить, к тому же гуманитарий

    А так же винты форматировать ;). Не так уж и плохо для гуманитария!

    Another one bites the dust!

  • А я такая! Я даже вообще пустую машину до ума доводила, винч на условные диски разбивала и ваще спецов зову только после того, как пару дней носом о монитор побьюсь! :-) Даже отверткой орудовала, винч снимала-ставила... вот это было страшно...
    Просто очень хочется самой все уметь, да увы...
    Спасибо, попробую переобозвать. Грубо говоря, эти файлы просто не нужны, а удалять их нельзя, чтобы комп опять на уши не встал?

  • =ваще спецов зову только после того, как пару дней носом о монитор побьюсь!
    ИМХО непроизводительная трата твоего времени...

    =Даже отверткой орудовала, винч снимала-ставила... вот это было страшно...
    Одна мая такая бесстрашная знакомая умудрилась при такой перестановке спалить плату и винт. Правда, нет худа без добра - компьютер списали(120 пентюшок был), а ей новый купили...
    Но отверткой по-прежнему орудует...

  • Грубо говоря, эти файлы просто не нужны, а удалять их нельзя, чтобы комп опять на уши не встал?

    Да пёс его знает, сам не проверял. Рекомендация-то как бы и не моя. Но вот человек пишет, что ему помогло - мож, не обманывает? А переименовать - просто если что-то вдруг будет не так, файлам всегда можно вернуть их прежние имена. А если сотрешь - может оказаться чуть сложнее вернуть все взад.

    ЗЫ. А с отвёрткой-то, всё-таки поосторожнее. Мало ли...:миг:

    Another one bites the dust!

  • Эх братцы... :миг:Все это достаточно старО....
    Кстати вот вспомнил (работает вроде только в 97-ом ворде)

    Напечатайте

    Unable to follow direction

    Выделите всю фразу и нажмите Shift-F7 (Тезаурус)

    Результат предлагаемой замены киньте сюда, что бы все повеселились.. ;)))

    Еще можно попробовать набрать

    zzz

    и правой кнопкой посмотреть предлагаемый вариант замены... ;))

    ЗЫ. Пишу по памяти - могет и не сработать..

  • Результат: Unable to have an erection:хехе:На zzz не реагирует...

    Но это все-таки маненько не то, подумаешь, словарик маловат... Его, кстати, дополнять можно. А сабж-то программу грохает!

    Another one bites the dust!

  • эээ, где-то я такое слышал.. Напишите "мультиканальный" и сделайте тоже самое...

  • Отнюдь не то, на что ты надеялся. Всего лишь "мультипликационный" ;-))

    Another one bites the dust!

  • Гыы:((( А у меня именно то, на что надеялся хотя и Word2000.

  • Непроизводительная, говоришь? Зато теперь я спецов зову крайне редко. А дозваться их - не два дня потеряешь... К тому же имеется у меня и домашний комп, так что, каждый раз деньги платить? У меня их и так немного. И отверткой я тоже в своем ковырялась, а не в служебном, предварительно выслушав лекцию на работе и даже внимательно рассмотрев нужные винтики... А вот летом доп. память ставила, так руки тряслись - а вдруг сильно надавлю, сломаю чего...
    Ну вот, опять оправдываюсь...
    Кстати, уважаемые спецы (поди все мужики, вот и задискриминировали несчастную гуманитарку), а вы всерьез считаете, что каждый сверчок должон знать только свой шесток? Положено тебе запятые расставлять, так и не смей графику редактировать? Фигушки вам! С гуманитарным приветом!
    :-)))

  • =поди все мужики=

    Ну как же, Крыска вон имеется

    =А дозваться их - не два дня потеряешь... =

    Да-а-а, мы таки-и-я!

    =Положено тебе запятые расставлять, так и не смей графику редактировать=

    Типа широкие спецы знают ничего обо всем, а узкие - все ни о чем

    =Фигушки вам!=

    И Вам того же!

    А чё с Вордом-то в результате? Помог рецепт?

    Another one bites the dust!

  • А как он мог мне помочь, ежели та книжка уже вышла? Я просто поинтересовалась у умных людей (виляя хвостом), как бороться с такой проблемой. Возникнет, поборюсь и расскажу про результаты.
    Спасибо, ребята!

  • У меня тоже подобные вещи случались с одним из документов (правда только на украинском языке). При открытии файла появлялось сообщение "Программа выполнила недопустимую операцию и т.д." В этом окошке есть кнопочка "Сведения" или "Подробности" не помню. Если на нее нажать то появляется надпись типа "Произошел сбой при обращении файла к странице памяти и дальше непонятное. Рекомендую:
    1. Выделить имя файла,
    2. Взять его в буфер обмена (Ctrl-C).
    3. Закрыть Ворд.
    4. Нажать F3 или "Пуск"-"Найти"-"Файлы и папки"
    5. Поставить курсор в поле поиска и нажать Ctrl-V.
    6. В зону поиска включить диск, на котором стоит Офис и диск с дистрибутивом офиса.
    7. Запустить програмку "Сведения о системе" (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные)
    8.В меню выбрать пункт "Сервис" и в нем "Проверка системных файлов"
    9. В появившемся окошке отметить: "Извлечь один из системных файлов с установочного диска"
    10. В поле имя системного файла ввести полный путь к файлу который вызвал сбой (эту информацию мы получили проведя поиск)
    11. При запросе на какой файл его поменять ввести полный путь к файлу с тем же именем с дистрибутива (полный путь опять же ищем в окошке "Поиска"
    Мне такую операцию пришлось проделать с тремя файлами (два файла dll и msword.exe, dll кажется были те, которые неоднократно упоминались в форуме). После этого все глюки ушли, чего и всем желаю.

  • Я про *Таймырской области триасовая система отличается большей мощностью*
    У меня WINXP, OfficeXP
    Сначала сам набрал, затем copy/paste - вроде нормально и сохраняет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: