22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Такая трабла - иногда при выключении компа появляется надпись-
    "завершение работы explorer.exe", если нажимаешь enter-комп выключается, если нет-explorer зависает. Что бы это могло значить?

    Да злой я

  • Это значит, что не фиг гадость фсякую ставить на комп..
    А вообще переставляй нафиг все...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Каку-таку гадость? Не балуюсь...

    Да злой я

  • XP гадость по определению...Ну если нравятся тебе новогодние елки, с тонной глков , то .....в общем хозяин барин....Я бы посоветовал переставиться..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Что, на 98? ;)))
    Кроме этого глюка всё работает без проблем,
    у меня во всяком случае... Есессно переставлюсь, вот
    видеокарточку только возьму:миг:

    Да злой я

  • А что кроче виндов больше операционок нет ?????? Или свет клином сошелся на мастдае ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Как то не задумывался над этим вопросом... Нахрена греть голову?:миг:

    Да злой я

  • Ну блин началось... Человек спросил про проблему, а ему в ответ "Виндовс мастдай!" Несолидно поступаете, уважаемый модератор.

  • Ну тогда будьте готовы к таким ситуевинам..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну ежели, что, то про мастдай я сказал только о XP , потому как действительно так и есть, Ежели он не хочет выбрать себе хоть более менее стабильно работающий дистриб мастдая, то это его проблемы а не мои....А как решить проблему я тоже отписал, переустановкой....
    --------
    И вообще при существующем выборе операционок , по меньшей мере глупость выбирать глючную винду.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Всегда готов:миг:

    Да злой я

  • Ну тогда, и учитесь еще вдобавок сами исправлять:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Неа, ленивый я:миг:Проще переставить:миг:

    Да злой я

  • Мой домашний МЕ тоже не выключается до конца, если перед выключением не закрыть удаленный доступ. Черный экран, курсор мигает, и нифига не делает.
    Привыкла:хммм:Но у меня мамка, похоже, немного того - 2000-я на нее вообще не ставится, что само по себе о чем-то говорит...

  • Ну дык на то оно и МЕ ;)))
    А причём здесь мамка? Какая?

    Да злой я

  • Acorp 86ZX
    Но она ведет себя немного странно, и у меня есть подозрение, что она глючит.

  • Это АТ или АТХ?
    А какие подозрения?:миг:

    Да злой я

  • В ответ на: Привыкла:хммм:
    Анекдот вспомнился...

    Приходить Пятачок к Винни, а тот что-то над компом колдует...

    Пятачок: Винни, что случилось?
    Винни: Да вот, Винда опять глючит по-страшному.
    Пятачок: А переустанавливать пробовал?
    Винни: Естественно!!!
    Пятачок: Дык Линукс тады поставь!
    Винни: Нет, Пятачок, я уже скоро привыкну

    :))))

    А по делу... Двухтонник надо ставить....

    Wir werden alle sterben

  • > А по делу... Двухтонник надо ставить....

    Дык не ставится. Говорит - оборудование мне твое что-то не ндравится.
    Меняла все, кроме матери и процессора. Вот...

  • Во-во, двухтонник вообще как я посмотрю ооочень капризная весчь, немедне привези машинки, и он не увидел карты 3C905-TX , вот вилы так вилы, а 98 видел, правда периодически отваливались они...парадокс..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Дык не ставится. Говорит - оборудование мне твое что-то не ндравится.

    А не пробовали под первыми W95-ими работать после него все остальные глюки кажутся такими мелкими...

  • Тоже периодически бывает такое что завершение работы и типа програма експлорер не отвечает. Где то читал что нужно уменьшить приоритет ожидания или что то в этом роде. Но у самого руки не доходят, и тем более у меня после того как индикатор ожидания снятия експлорера проходит он все равно вырубается, ну это если я лежу и ногой выключаю комп. А так легче ентер нажать ИМХО:)

  • > двухтонник вообще как я посмотрю ооочень капризная весчь, немедне привези машинки, и он не увидел карты 3C905-TX

    Ну, не знаю...
    У меня в трех серверах с 2000-м стоят себе и не жужжат 905-ые... Определяются и работают, проблем не было.
    Мож они какие-то кривые, у нас-то вроде нормальные, ирландские.

  • В ответ на: Во-во, двухтонник вообще как я посмотрю ооочень капризная весчь, немедне привези машинки, и он не увидел карты 3C905-TX , вот вилы так вилы, а 98 видел, правда периодически отваливались они...парадокс..
    В электронике чудес не бывает - бывают плохие контакты... Либо карточка крива, либо плохо вставлена

    Wir werden alle sterben

  • Кхе кхе, серия 905 имеет не мало буковок и т.д. и т.п. Я же написал конкретную карту.Она тож ирландская, ну вот не хочет и все...

    Работник цифродробительного цеха.

  • А на 98 она не крива :миг:Контакты нормальные, все вставлено как надо.

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: А на 98 она не крива
    Сам же гришь - отваливется иногда

    Wir werden alle sterben

  • ну блин сам напросился...телепаты в отпуске
    полную конфигурацию в студию плз !

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Там я могу погрешить на мать, потому ой какая карошая стоит, Укроп подсуропили ((((
    Но вот две другие машинки с нормальными асусами стоят, и железо все нормальное. Может конечно и карта кривится, а может дрова специфичные надоть, хбз...буду бороться дальше с ними.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Числивый, а мне до него есчо далеко:улыб:сам разгребусь.
    ПыСы: Полумух все увидел и дрова поставил и сеть уся работает без траблов...(не считать за намек):миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • ладна..не намек а урлёк типа Ж-)
    http://www.3com.com/products/en_US/searchbyproduct.jsp?path=download&search=3c905

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А ты думаешь я дрова на idiot.ru искал для нее....

    Работник цифродробительного цеха.

  • У меня с родными драйверами системы 905-е работают, как миленькие, и не в одной машине с 2000-й. Как минимум, в 4, а может и больше. Это из того, что у меня под рукой.

  • Млин Лена, у меня тоже все работает, у меня вся сеть на 905 стоит, и работает, а эти четыре, именно с теми буквями которые я писал, не хочет. 2К их видит но ставит дрова с ! и все. С сайта снимал последние дрова,(в общем все перепробовал) болт полный.. Бум пробовать с теми что нам прислали мОлодцы которые притащили сии компы.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Верните их тем, кто продал, и все тут.

    А в других тачках эти же карточки работают?

  • Я же тебе говорю, с другими буковками, тоись 905b - 905c и т.д. а вот голые 905-tx не хотят (

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: