5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • сабж, однако! =))
    никак не могу прикрутить к Mozilla 1.0 Release Candidate 2 плагин для отображения

    Все что написано мною - IMHO!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (06.10.02 12:43)

  • Скачиваешь с макромедии плугин для шкафов версии 6 и еже с ними... запускаешь - он сам Мозиллу находит и прекрасно ставиться

    Правда только для 5 версии Флеша... хотя может уже и для 6 есть

  • На Mozilla.Ru есть ссылки на 6 версию.
    Модуль Flash для win: скачать. Модуль Flash для Linux: скачать.

    Кстати, а почему Релиз кандидат? Уже давно есть релиз.
    Более того, даже версия 1.1 (правда, она на русский не переведена, но это не страшно).

    И выставьте по дефолту кодировку cp1251.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Лучше пока поставить 1.0. У меня с 1.1 косяки полезли с кодировкой при заполнении форм на некоторых сайтах, которых в 1.0 небыло. Снес 1.1 безжалостно и быстро:улыб:

  • Может, из-за того, что не переведена на русский?
    Хотя для меня лично этот глюк не критичный, тем более ни разу на него не натыкался.
    А вот флешки с http://www.multikov.net/ стали корректно отображаться только в версии 1.1.
    Так что на 1.0 ни за что не вернусь:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • > Может, из-за того, что не переведена на русский?

    Чтоб я когда-нибудь добровольно русскоязычный софт использовал ? Нет уж !:улыб:

  • А если он нормально локализован ?:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Это тоже сродни религии. Из той же оперы, что и "линукс рулёз, виновс маст дай".

    Никогда для меня язык программы не был самым главным и решающим фактором. Главное - функциональность и удобство использования. Кстати, язык относится к удобству использования. Было несколько случаев, когда из-за поганого перевода, я возвращался на английский интерфейс. Но таких случаев не так уж и много, тем более, я для мелких впомогательных редко используемых программ обычно даже не гружусь специально поисками русского интерфейса.

    Но вот основная среда, где я чаще работаю, мне нравиться больше на моем основном языке: Винды, Фар, ИЕ, Мозилла, Альт линукс мастер и т.д.
    (Из выше перечисленного на данный момент у меня только Мозилла сейчас английская, но это потому, что ALT Linux не перевел еще последнюю версию).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: (Из выше перечисленного на данный момент у меня только Мозилла сейчас английская, но это потому, что ALT Linux не перевел еще последнюю версию).
    Это 1.1 которая? Они ее и не будут пока выставлять - в рассылке писали...

    Wir werden alle sterben

  • это чего на тебя так первый снег подействовал ?
    стоит пританцовывает на морозе Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дык ептыть... Холодно ужо...

    Wir werden alle sterben

  • Она самая.
    Правда, в одной из их рассылок я наталкивался на заявление, что переводчик в отпуске. Насчет полного отказа от перевода этой версии ничего не видел.


    Что-то у меня на этой неделе Мозилла заглючила по черному.:хммм:Щас вот из ИЕ пишу.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • По поводу переводчика говорили применительно к 1.0.1 версии, которая должна скоро быть в Сизифе, а 1.1 они решили не выкладывать по соображениям стабильности - девелоперская же версия. Это комментировал сам Новодворский по-моему...

    Wir werden alle sterben

  • Что значит девелоперская? Релиз - он и в Африке релиз. Были у 1.1 бета-версии (про альфа не помню сейчас). На сайте 1.1 позиционируется уже как релиз.
    Девелоперская у них сейчас - 1.2-альфа.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Я тоже об этом думал, но тебе лучше спросить у Новодворского или других девелоперов в рассылке...

    Wir werden alle sterben

  • А прямую ссылку на flash plugin 6 beta1 еще никто не раскопал??? А то у меня чего-то не получается, а ведь он там есть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: