0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Можно, конечно, нажать PrintScreen и вывести на бумагу. А я хочу записать БИОС в текстовый файл. Через виндовский буфер не получается, т.к. когда открыт БИОС, Винды ещё нет. Но простой способ записи в текстовый файл точно есть, он мне попадался на глаза, только глаза были слепые, да и память, как в латиноамериканских сериалах, потеряна. Помогите!

  • Какой текст ты хочешь записать??? Микрокод самого БИОС-а или его настройки???

  • Ну из самого БИОСа у тя вряд ли что получится... потому как биос не знает ни что такое ПринтСкрин, ни что такое файл, ни как это записать...

    Есть программы, которые из, скажем, виндей позваоляют запустить подпрограмму биоса.. с пропуском процедуры ПОСТ и т.п.

    Ищи в интернете!

    ЗЫ. Дабы не было флейма, скажу, что некоторые биосы знают таки, что такое файл, например, для чтения нового микрокода с дискеты, но записывать экран они врядли умеют.

  • Та же програмка которая пишет в Биос, старый может записать в файл. Её имя типа аflash.exe. Дается вместе с материнкой. Только наверное это возможно для flash -Биоса.

    В принципе, Биос записан в обыкновенную ППЗУ. Можно вытащить микросхему и прочитать где-нибудь.

  • Хотя может я не то понял, Может надо распечатать что написано на экране при входе в Биос?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: