1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Господа... Для 3D игр, в данный промежуток времени (пол-года, год) такая видюха это не слишком много? Может взять что послобее.

    GeForce2 и ATI Radeon не рассматриваются. Хотя если кто - то мне обьяснит, очень популярно что она лучше... Тогда рассматривается.
    Определенно TITANIUM. Вопрос ti200 или ti4200. Понятно, что больше лучше, но надо ли это больше???

  • Огласите вашу текущую конфигурацию, пожалста...

    Даешь переполох в курятнике!

  • Нет, не надо:миг:

    Да злой я

  • Вообще ДжФ это вроде как название чипа, да?
    Ты уж тогда карточку назови, ну и конфиг есессно:миг:

    Да злой я

  • Бери то на что хватает денег:улыб:Игрули через некоторое время появяться и под 4200
    Все равно придется апгрейтить через год это всяко!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Логично, остановился на Sparkle GeForce4 ti4200 DDR64Mb. Конфигурация EPOX EP 4 BEAR i845e, Celeron 1700, DDR256, Seagate 80Gb Barrakuda

  • Неплохой выбор, как мне кажется. Лично я бы оставновился на Sparkle Ti4200 128 DDR DVI VIVO Retail. В комплекте все нужные шнурки с S-Video- и RCA-разъемами, 2 диска с драйверами и программами. Нормальный кулер на чипе, память самсунг 4нс. Гонится обычно по памяти до 580 минимально. Если поискать, можно найти за $170.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Sparkle Ti4200 128 DDR DVI VIVO Retail вот её радимую я и взял. Получилось чуть больше по цене... Сейчас, сижу не нарадуюсь, не могу найти игрушку, которая тормозила бы. :-)

  • >> Сейчас, сижу не нарадуюсь, не могу найти игрушку, которая тормозила бы. :-)

    И не найдешь, пока Doom 3 не выйдет:улыб:

  • Mafia ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Мафия идет приемлимо даже на ти200, если сглаживание не включать. Вот прынцессор она кушать любит.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Поздравляю! Хороший выбор.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Завтра возьму мафию, запущу 1024 на 768... Посмотрим как видюшка справится. Сегодня запускл Морровинд, при таком же разрешении с максимальными эффектами. Без тормозов... Хотя в не которых местах, кряхтит. Моя старая i810 бы так не смогла :-)))))

  • >Мафия идет приемлимо даже на ти200, если сглаживание не >включать. Вот прынцессор она кушать любит.

    Я и сглаживание включу и антизотропную фильтрацию. :-) Она её поддерживает???

  • В настройках самой игры нет, но анизотропка включается на уровне дров. Я, признаться, в этой игре не уловил разницы между _без_AF_ и AF_level_2. Возможно, у меня с настройками риватюнера что-то не так. А вот сглаживание 4х именно в этой игрушке делает графику очень симпатичной.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Блин, я впечатлен. 1024 на 768 и даже не пытается тормозить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: