0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Купил очень красивый черный корпус, теперь хочу все столь же мрачное:о)
    Интересно мнение юзавших - насколько такая клава удобна?
    Правда, из имеющегося есть только BTC 9110 PS/2 Win 98 Multimedia. Кто юзал?

  • ну дык она для нигеров разработана... если тебя не гложут рассовые противоречения...то почему бы и нет ???
    А еще по городу и мониторы и корпуса черного цвета продаются... для особо продвинутых :)))))))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ты знаешь, цвет клавиатуры на ее удобопользуемость влияет очень мало. Единственное - это когда быковки на ней неконтрастно нарисованы... Ну так эта байда может и со светлой клавой произойти. Исключение - когда ты слепым десятипальцевым методом печатаешь!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Расовые предрассудки мне неведомы, ниггеров уважаю:о). Монитор пока поюзаю чужой, некрасивый, б-е-е-е-лый. Корпус черный - Noblesse, InWin'ы рядом не валялись!
    Вслепую печатать не обучен, поэтому и спрашиваю. Быковицы вроде вполне контрастируют. Ну, если не влияет, то буду брать.

  • Хммм... несколько смущает ее эээ... компактность. Клавиши не разделены на зоны. Собственно, фотку приаттачиваю. Это уже посерьезнее, чем цвет?

  • Не бери этот изврат: сначала будешь к ней привыкать, а потом мучаться когда придется где-нибудь сесть за нормальную. Поищи другую черную.

  • Дык нету! смотрю по price.ru - либо BTC за 13-14$ либо Cherry за 37$. Вторую не смотрел, все равно - дорого!

  • Черные клавы вообще редкость и стоят они дороже. Так что либо черную, либо деньги.

  • Нифига не редкость...
    Многие бренд-вендоры переходят на черный...
    Возьмите тот же IBM - ляпота...:миг:

  • Ты этот IBM в продаже видел? Я нет. Я говорю о том, что у нас реально продается.

  • Ну и чАго вы страдаете??? Купил я себе BTC 9110 Black в августе. Юзаю до сих пор. Раскладка удобная. Цвет, красота.Буковки такого контраста!!!! Ни одна белая рядом не лежала. Так что если не смущает тебя маленький размер (меня кстати интересовал именно маленький размер) и черный цвет (для нигеров делают коричневые клавиатуры), тогда не раздумывай, бери.

    А те кто боятся, что не смогу юзать другие клавы. Пускай шариковыми ручками пользуются.

  • На вкус и цвет...

  • Вах! А вот и живой обладатель-очевидец! Если не все так страшно, то, пожалуй, возьму.
    Кстати, а всякие дополнительные мультимедийные фичи на ней работают, или это чиста панты?:о) Они мне не сильно надобны, но просто интересно.

  • Не бери, через годик буковки потускнеют, клавиши покроются грязью (почему-то она тоже черная) и на клаве ничего видно не будет. Хотя внешне смотрится клево :-) (клава Cherry) , но только смотреть, а не работать.

  • А руки мыть уважаемому дону религия не позволяет?

    Не в свинарнике же будет стять комп, и не бригадир землекопов на ней будет работать... Мне понравилась эта, на фотке!

  • Я - атеист :-)
    По хорошему, клаву надо раз в 2 года менять и на что-нибудь стандартное , удобное в работе именно для тебя, а не для гнутья пальцев перед окружающими.

  • Быть как все - несколько скучно...

  • я брал погонять черный millenium. неудобно, действительно надо привыкать. день поюзал и отдал, вернулся на mitsumi.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Вот-вот, скучно, потому и взял я эту клаву!
    Чернота не мешает, но... да, пока немного неудобно.
    Да блин, ее стоило взять хотя бы ради красоты!
    Черный корпус (еще одна фотка)
    черный магнитофон (усилительдля звуковухи)
    черная миди-клава
    черная клава!
    Общую черную гармонию нарушают пока только монитор и Крыс... эээ...пардон, Мышь на ковре:о)

  • Я кстати тоже страдаю от белой мыши, хотя видел такую же, но черную, денег жалко было :-) Да и от моника белого тоже. А буквы на ней не сотрутся долго. Я уже с августа её мучаю. Даже виду не подала. Остальное что я видел мне не понравилось. IBM я плакаль, такая страшная. CHERRY не видел, но ту которую видел, была с мышкой с ковриком и за 1500 рублей. Такой вариант меня неустраивал. Давай поподробнее, какими были первые ощущения.

  • На сколько я знаю, сейчас существуют спец. краски для всего. т.ч. можно взять любую клаву и мыша и отдать спецам. пущай покрасят.
    Буговки нарисовать.... хм.. например люминофором (насчет правильности написания и использавания слова не уверен) каким-нить, и выдрепываться на полную.

    думаю...
    39% выполнено

  • Я тут как то читал в журнале либо Мир ПК либо Компьютер Пресс(точно не помню) статейку как покрасить всю нашу невзрачную белую офисную технику в веселенькие цвета. для этих целей используют акриловую (кажется ) эмаль в аэрозольных баллонах. На фотках все выглядело весьма прикольно ...

  • Если я не ошибаюсь, подобная статья мелькала в Хакере что-то около года назад. Там начиналось с покупки красок (виды, марки etc), и заканчивалось чуть ли не технологией просушки....
    В принципе, было ощущение после прочтения той статейки, что ни к каким спецам я не побегу..%) Ибо сам спец...;)
    Кстати, мысля интересная... надо будет статейку поднять, да перекрасить всё нахрен...;) В ультрафиолетовый....;)

  • НГС у всех в ауте или я один такой счастливый?

    Ну, первые ощущения были от внешнего вида, с этим все нормально:о)
    Про удобство сразу не могу сказать, я пока не сильно ее пользую. На выходных подрублю к этому компу, с Сетью, попишу в мыло и на форумах. Тогда будет яснее. Сейчас ощущения... я бы не сказал, что неудобно, скорее - непривычно. Расположение и размеры буквенной области те же.
    В комплекте есть дискета с дровами, я поставил и забИл, может, позже понадобится.

    По поводу "прикольности" - если бы нужно было такое - я бы взял (в полтора раза дешевле) какой-нить ИнВин с дизайном "а-ля кроссовки" и "гнутую" клаву. А нужно было... блин, да нужно было то, что я взял! Мыша тоже поменяю, ну а монитор куплю попозжей...

    Покраска из баллончика - это уже ближе к моддерству - видел я в Сети такие корпуса, с окном на боку, подсветкой и т.д. Имхо, место им в комнате тинейджера, рядом с фоткой Бритни Спирз.

  • >>НГС у всех в ауте или я один такой счастливый?

    Не ты один, с 16:00 до 17:00 заходил - тормоза жуткие были....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: