−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Когда я покупал компутер и хотел взять к нему комб, менагер мне отсоветовал аргументируя, что через месяцок произойдёт смена технологий и комбы будут качественней и дешевле. Собственно и вопрос: когда млин эта смена будет и стоит ли вообще ждать, взять ли уже прям щас и мозги не парить?

  • А КАКОЙ ты комб-то хотишь??? DVD-RW + CD-RW???
    Или DVD + CD-RW? Или еще какое чудовище?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну DVD-RW мне пожалуй не фиг не нужен. А вот DVD - CD -RW в самый раз будет

  • Эт в какой конторе тебе такое насоветовали?:улыб:Комбик штука очень удобная
    а технология в другом направлении менться еще долго не будет !
    Скорее всего все придет в конечном итоге к комбикам сочитающем в себе все что тока возможно:улыб:Единственное что меняется в комбо-устройствах это постоянно улудшаются характеристики (качество чтения, скоростные показатели и т.д.)
    А привод на данный момент я бы к примеру взял тошибу SDR1202 читает и пишит очень хорошо!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Это было в Левеле. Да кстати попутный вопрос : почувствую ли я разницу при чтении СД если у меня сейчас 40X.

  • Посмотрел на него. Там тоже 40X читает. Значит надо полагать также будет. А как он по надежности, кто -нить юзал?

  • Ну... Не знаю, где как, а вот в Левеле техника надежностью никогда не блистала...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • О надежности таких устройств сложно говорить так как это довольно таки новые устройства по крайней мере у нас в нске (они конечно и раньше мелькали у различных контор в прайсах но по безбашенным ценам), через полгода примерно будет примерно понятно что дерьмо а что шоколадка когда появиться статистика откатов:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • ХА-ха-ха
    Насмешил "техника не балует надежностью"
    Практически 99% компутерных контор покупают железо в Москве у крупных оптовиков которые этоже железо берут друг у друга !!!
    Поэтому в нашем городе все практически торгуют одним и тем же дерьмом :)))

    Знаю не по наслышке!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Первый мой комп Левеловский уже на третий год пошёл и всё пучком. Потому и второй там же взял. Вообще - то как первый так и второй я брал в виде коробки с мамкой, процессором и видюхой, всё остальное пихал сам с разных магазинов. Так что говорить могу только за мамы, блоки питания, процессоры и видюхи - к ним ни каких вопросов. Да и вообще я уже где -то распространялся по этому поводу - ни кто не может дать 100 % гарантии, что у тебя всё будет работать вечно, главное как кто поведёт если у тебя всё это полетит.

    Короче касаемо сабжа насоветуйте уже : )

  • Только вот Левел неоднократно замечен в продаже б/у железа (например после апгрейдов) под соусом нового. И по цене, естественно, нового....
    В ответ на: Поэтому в нашем городе все практически торгуют одним и тем же дерьмом
    Если кто-то желает покупать вот то самое, о чем ты писал(а), то кто ж ему после этого злой? Только сам себе! А если подбирать НОРМАЛЬНОЕ железо, не жмотясь из-за 5 рублей...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да по поводу Левела согласен есть у них такоежелезо типа б/у
    а в целоь вопрос у всех упирается в бабки все тогруют и дерьмом (кто то дороже ктото дешевле), так же как и хорошем железом (тот же Левел) так что приходя в компутерную контору прежде всего надо посмотреть в прайс а потом в свой кошелек соизмерив это делать покупку!!!
    А когда тебе отдают надо посмотреть что тебе отдают!!!
    Так что не надо говорить, эти плохим торгуют, те хорошим все торгуют одинаковым товаром из одной бочки!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Только у одних фирм процент возврата по конкретным позициям почему-то стабильно ниже, чем у других.
    Странно, да? Торгуют-то одним и тем же...

  • Пример без фактов это чушь!!!
    Процен брака товара явно связан с объемом продаж данного товара!!
    То есть если ты продал 5железяк и к тебе не вернулось не одной это примерно тоже самое что елси ты прода их 500 а к тебе вернулось 10!!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • На чё спорим не подерётесь : )

    Вы бы мне по сабжу умного чё сказали, а то ведь завтра-после завтра пойду покупать.

  • Бери тошибу :)))

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: