11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Трабла такая:
    Некоторые фильмы (3-4 из 100) идут без звука.
    Стоит DivX 5.02 и АС3, фильмы с АС3 звуком
    есессно идут нормально... В чём дело?
    Ось ХР.

    Да злой я

  • аудио-кодеков экзотических не хватает. возьми Tsunami-Filter-Pack с http://139.20.50.9/~lari/dvd2cd/files.html, например.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Спасибо большое, дома попробую.
    Да, вспомнил - окошко выскакивает в BSplayer-е -
    неизвестный формат файла (XViD) - что это за формат,а?

    Да злой я

  • а это, соответственно, видео-кодек экзотический. я себе с какого-то диска с фильмом его поставил. какой-то он кривой, фильм им зажатый раза три у меня выплющивался.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • или просто зайди на DivX.com и скачай себе дивиХ последний

    Цензура

  • > неизвестный формат файла (XViD) - что это за формат,а?

    поставь себе XviD-овский декодер, делов-то !

  • XviD - энто по мне полная хрень. У меня с ним винда98 стала виснуть при просмотре любого видео файла, а 2000 нормально. На время посмотреть его можно и установить, но постоянную прописку давать недоделкам и глюкам нельзя, нервы дороже:))

    глюковатый он малость.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Хм... ну хорошо, если вам попался фильм, закодированный XviD, и вы его сильно хотите посмотреть, что тогда делать ?
    Кстати, у меня ничего не виснет, и смотреть другие фильмы с другими декодерами он не мешает...

  • скачай себе Nimo pack 5 там куча кодеков и различных утилит. у меня все проблемы исправил

  • Да, Nimo - вещь хорошая, только пользоваться нужно аккуратно... Не раз сталкивался с тем, что при установке всего пака проблем только прибавляется...

    Так что лучше ставить из всего пака выборочно только те кодеки, которые нужны в данный момент...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: