−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Сабж соответственно. И в догонку - есть ли(бывают ли вообще), какие-нибудь спецовые дрова для Тошибы SD-R1202?

  • Ставь НЕРУ и не парься.
    а дрова - "обратитесь к производителю". Не к быку, а к фирме! %)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У меня стоит родная плексторовская утилита, но пользуюсь ею редко, в основном WinOnCD. Устраивает.

  • mkisofs+cdrecord:миг:
    А для Винды: соглашусь со Злыдем - ничего лучше Неры я пока не видел

    Wir werden alle sterben

  • Уел. Про "подлиневые" проги я как-то не подумал.

    2Dodik: А фирменную плексовскую утилу луЧЧе спрячь и никому не показывай. корява она сверх меры! Если только они новую не сделали...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • mkisofs + cdrecord не факт, что самый лучший выбор :-))

    под win/32 у меня несколько писалок для разных целей...

    roxio Easy CD Creator, Nero, CloneCD.... ну и тулзы кое-какие полезные - WinISO, IsoBruster....

  • В ответ на: mkisofs + cdrecord не факт, что самый лучший выбор :-))
    Ну-ка, ну-ка.... Поподробнее можно?

    Wir werden alle sterben

  • а куда подробнее? :-)
    безусловно - под *nix лучший выбор, но вот тырить защищенные диски как-то хреновасто получается.....

  • Тошиба 1202 - это которая комбо-драйв с ДиВиДёй?
    Нера прекрасно справляется.

  • В ответ на: но вот тырить защищенные диски как-то хреновасто получается.....
    Кста, а для ентого есть что-нить?

    Wir werden alle sterben

  • неплохо себя ведет CloneCD.
    правда на снятие образа иногда до полутора часов уходит......

  • Под Линем???!!!

    Wir werden alle sterben

  • хех... под линем - dd и вперед, с песней.... но геморно оно будет......


    PS: не срашивайте меня про особенности linux... я с ними не знаком, увы...

  • dd тоже не помогает :(((

    Wir werden alle sterben

  • стоит побаловаться его параметрами -

    conv= value[, value ...] из ряда -
    noerrors
    notrunc
    osync
    sync и пр.

    man dd.

  • Поставил я НЕРУ и столкнулся с такой проблемой(ну ламер я в этом деле) - когда хочу записать дата диск или смешанный(вообщем не важно) эта бяка просит выбрать нужный рекордер, а в менюшке выбора у меня стоит только Имидж рекордер и писать соответственно ничего окромя картинок она не хочет.

    Отсюда вопрос - где надыбать ещё рекордеров, шоб жись мёдом показалась.

  • Это значит, что Нера не определила твой резак. У мя такая фигня была. Вылечилось установкой более поздней версии.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Это значит, что Нера не определила твой резак.
    У меня стоит Тошиба 1512. Его Нера тоже не определяет. Полазил по просторам инета, обновлялки никакой не нашел. Мож подскажите где ее взять?

  • -- неплохо себя ведет CloneCD --


    Слушай, а как его научить дотошно грабить защиту? Там есть какие-нибудь ини-файлы для этого? А то сколько раз пытался это сделать втупую, как есть - болванки только на ветер....:хммм:

  • "обновлялка" лежит на оф сайте, доступна для скачки http://www.nero.com/ - думаю что последняя версия у тя все определит...

  • Имеется в виду обновить Неру до 6-й версии?
    Честно говоря, не пробовал (25 метров не просто скачать по модему), но перешел к этому этапу. Хотя, некоторые люди говорят, что не поможет.
    На днях скачаю, обновлю, посмотрим.
    Не знаю только, обновление состоит в том, чтобы установить Неру поверх и все? Ключ от старой 5-й версии, она проглотит?

  • В ответ на: Ключ от старой 5-й версии, она проглотит?
    AFAIK, нет. Но найти новый ключ - не проблема :миг:

  • А не проще купить диск с новой версией, где есть и ключи, и еще куча прог полезных? У меня тоже была такая проблема - это точно надо новую версию ставить и все проблемы решаться...

  • В ответ на: AFAIK, нет.
    Вчера в ентом убедился!
    В ответ на: Но найти новый ключ - не проблема:миг:
    Не проблема, говоришь? :миг:Я так понимаю, он у тебя есть?:улыб:Если не трудно, скинь в личку. Или дай ссылочку на него. А то не хоца снова велосипед изобретать!:улыб:Кстати, заметил такую особенность (!) Какое бы количество букв не набирал в строке ключа, кнопка OK не доступна! Хоть 3 символа, хоть 133.

  • В ответ на: А не проще купить диск с новой версией
    Это, конечно, проще. Да я задрался покупать эти диски. Они у меня уже стопками стоят. Понадобится через 2-3 недели какая ни будь программа, перерою все диски, а там нет. Очередной диск покупаю. И т.д. Сколько можно? Тем более, что завтра выйдет еще какое ни будь обновление какой ни будь программы, и она снова старый ключь не проглотит. Снова диск покупать? Честно говоря, не хочется деньги палить просто так.

  • У меня Nero v6.0.0.19Demo с
    ПисАлка - Тошиба 1512. Кому надо могу дать - 21МБ весит сама Nero (лежала на сайте nero'вском - что там сейчас - не знаю)

    Исправлено пользователем Barlog (07.04.04 10:13)

  • Допустим я диски меняю, 20 руб/обмен стоит...
    А программами которыми пользуюсь постоянно, храню отдельно в дистрибутивах или на болванки сборники записываю, чтоб не искать потом когда понадобится... :ухмылка:

  • OFF: отправил в приват

  • В ответ на: OFF: отправил в приват
    ОК! Спасибо! Поставил Неру 6.3.х.х "Зарегистрировал" ее. Комб увидел, пишет (пока исправно:улыб:) Надеюсь что сверх гарантийки прослужит долго, хоть и работаю с ним совсем недолго.

    molg, а диски с прогами тоже на прокат дают? Я ни разу не спрашивал и не слышал.

  • >>molg, а диски с прогами тоже на прокат дают? Я ни разу не спрашивал и не слышал.

    Конечно, зачем их копить-то? Сливай на винт что надо, да меняй! :миг:

  • >>> ... в менюшке выбора у меня стоит только Имидж рекордер и писать соответственно ничего окромя картинок она не хочет.

    Вижу, трабл уже разрешился, но все же...
    У меня такая фигня была, причем со старым рекордером. А Нера была вообще древняя (точно уже не помню, два года назад дело было).
    Трабла была в кривом ключе :).
    При введении нормального ключа все вылечилось и больше не появлялось....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: