0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Здравствуйте all, кто сталкивался с такой проблемой. В ХРеновине не работает ИЕ. При клике на ссылку или на него виснет секунд на 40 а потом предлогает отослать отчет в микрософт:( Уже второй раз такое, первый вылечился перестановкой виндов. Потом опять такая беда. Причем комп на работе стоит все это время и ИЕ пашет нормально. Как можно это вылечить, без перестановки? Если кто сталкивался плиз помогите. Только не предлагать поставить оперу, шкаф и т.д. пробовал знаю...

  • Краки накатывать надо правильно....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Смотри, что такого ты ставил в систему, что она у тя глючить начала. У меня, например, в свое время ХРень глючила из-за того, что я поставил к аське русификатор. Причем глючила не по-детски...

    Wir werden alle sterben

  • Дык его накатить неправильно довольно сложно:) Тем более с начала нормально работало.

  • Вот это похоже на правду, правда сейчас уже и не вспомнишь из за чего столько всего понаставлено, поэтому и не хочется ее убивать. А не может из за тн брэндмаура? Т.е. его вообще я всегда отключаю.

  • У меня глючит explorer.exe! (не iexplorer) при каждой загрузке WinXP. при этом какое-то время не работает Пуск и вся нижняя панель. А так остальные проги с рабочего запускать можно, хотя они внизу не появляются.
    iexplorer же глючит по-другому. У него часто недогручаются *.css и некоторые страницы просто не отображаются с первого раза.

    И еще очень много косяков...

    Да, люди! Скажите, плизь, чем ХР Проф отличается от ХР Хоум?

  • А спросить уwww.microsoft.com?

    Another one bites the dust!

  • У меня такая ХРень была, когда я Регет поставил. Поменял Регет на Годзиллу. И нет проблем.

    Felis Manul. Since 2002

  • А спросить у www.microsoft.com?
    Это я про отличия про и хоум :-)

    Another one bites the dust!

  • \\У меня такая ХРень была, когда я Регет поставил. Поменял Регет на Годзиллу. И нет проблем

    Да помом стоит Регет. Т.е. основная мысля така, не обязательно убивать сами винды, а достаточно просто все анинсталить из софта, гамезов етс? Круто, век живи как грится:)
    ЗЫ только бы это не ГТА 3 конфликтовала:)

  • Как? Я столько патчей для ХР качал, все равно не работала ГТА3. Пришлось параллельно Win98 ставить....

  • --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Был там уже давным давно. Я сwww.microsoft.com что-то качал.
    А да! Качал по ссылке, указанной в readme ГТАшки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: