4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Значится такое дело.....Подумал я и решил спросить, в Оракле сие чудо есть, а можно ли сделать это в сиквеле от млкомягких....
    Имеем.
    {База}
    / \
    {Сервер1} {Сервер2}
    Т.е. Имеем одну базу данных, но ее могут юзать два сервака сиквела,так называемое паралельное использование БД двумя серверами.....
    Да и буду сильно признателен за подкинутые ссылки по этому багодрому.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Одну базу получить не выйдет по-моему, а вот репликацию между базами - эт можно (transactional, если важна скорость). А вот как с конфигами твоей 1с (и со всякими md)- эт не знаю

    а вот что пишут на форуме
    http://1c.hippo.ru/cgi-bin/discuss/pr_table.cgi?id=218010&thread=218010&forum=2

  • Зато одну базу можно расколбасить на несколько небольших. и если сделать один сервер мастером, а второй дочерним, то получится почти то, что нужно, но не совсем...Там фишка есть с репликацией, но как обычно M$ сделали все через одно место, соответственно, у меня есть два выхода...Либо разбивать базу на несколько небольших, что соответственно увеличит немного скорость обращения к ней из 1С...Либо реплицировать одну, но это огромный трафик по сетке, и в скорости я проигрываю.. ((((
    В общем какой вывод напрашивается......1С так же как и M$ с....т

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: