−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Несколько раз встречал, что кто-то может помочь "сделать" компьютер подешевле. Так вот.
    Имеется:
    Р-166, МВ Lucky Star, AТ корпус MiniTwr, S3 64V2 1mb, Voodoo2 12 mb, 64mb RAM (PC-133).
    Хочется:
    Duron 1200, ATX MidiTwr, GeForce 2MX 400 32 Mb, 128mb RAM.
    Сколько это будет стоить? В принципе, мне не обязательно продавать мои старые комплектующие (это к тому, что не все фмрмы на апгрейд берут).

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Ну ты даёшь!:хехе:Какой здесь может быть апгрейд! Тебе проще новый комп купить, чем этот хлам обновлять:спок:

  • Ну... ;-) От моего компа останется только винт, модем и CD-ROM. ;-)

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • А винт-то какой? А то вполне возможна ситуация, что и его проще туда же, куда и остальное ;-)

    Another one bites the dust!

  • Продавай его по частям :)))))))
    Готов купить Вуду2 :)))

  • Железо продавай народу а не компутерной фирме:улыб:У меня такая же ситуевина так я вообще продавать ничего не буду:улыб:Один комп хорошо а 2 лучше:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • В общем, так. Ситуация одного моего друга двухнедельной давности: P-166/SIMM 32Mb/HDD 1,7 Gb/SVGA 2Mb/CD-ROM 8x. Ну там, корпус, дисковод, 14" монитор, все 97-го года... Продал в сборе (частному лицу, разумеется) за восемь тысяч. Добавил еще четыре, и собрал: Duron1300/128 SDRAM/20 Gb/TNT2 PRO 32 Mb/Acer 52x/17" Sony. Часть б/у. Мать JetWay, одна из самых дешевых, но тянет до Athlon XP 2000+ и DDR память. Это я в том смысле, что возможности для апгрейда есть. Сразу скажу, в нормальных фирмах обойдется гораздо дороже, ищи полуподвальные, там можно найти много чего и по очень интересным ценам, но стабильность ниже: сейчас чего-то нет, через час - есть, через два - опять нет.

    **ПАЗИТИФФ**

  • P-166/SIMM 32Mb/HDD 1,7 Gb/SVGA 2Mb/CD-ROM 8x. Ну там, корпус, дисковод, 14" монитор, все 97-го года... Продал в сборе (частному лицу, разумеется) за восемь тысяч.

    Ну-у-у, это о-о-очень повезло с этим частным лицом! Не стоит такой комп 8тыр, имхо. В районе 5, я бы сказал.

    Another one bites the dust!

  • Вериться с трудом!!!:улыб:Просто ему очень повезло с таким покупатлем!!!
    5 это максимум и только из-за монитора!!!
    :улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • ==Просто ему очень повезло с таким покупатлем!!! ==
    Искал долго:улыб:
    ==5 это максимум и только из-за монитора!!! ==
    Факты - самая упрямая в мире вещь (с)

    зы: речь шла о том, что реально можно сделать.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Твой случай не правило , а исключение. Так что...
    А вариант продажи указанного автором выше барахла россыпью штуки полторы даст. И то не факт...
    Пусть попробует через прайс-курьер продать, может клюнет кто...

  • ==А вариант продажи указанного автором выше барахла россыпью штуки полторы даст. И то не факт... ==

    Это точно.

    ==Пусть попробует через прайс-курьер продать, может клюнет кто... ==

    У меня дома под кроватью до сих пор валяется почти полный набор 386:улыб:
    Собственно по теме топика: если докупать то, что написано, то обойдется в $120-180, в зависимости от запросов/терпения.

    **ПАЗИТИФФ**

  • 10Gb Quantum Fireball 5400 rpm

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Можно и по частям. А сколько готов отдать за Вуду2?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Хорошо-то оно хорошо, только у меня денег на 2й монитор не хватит :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • //Пусть попробует через прайс-курьер продать, может клюнет кто...//

    А это как?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • //Собственно по теме топика: если докупать то, что написано, то обойдется в $120-180, в зависимости от запросов/терпения.//

    Что-то мало слишком. У меня меньше 200-250 не получается :-( Может, не там ищу?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Круто продал. Но что-то, если честно, верится с трудом. Не подскажешь такого покупателя? ;-)

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Газета есть такая , а там раздел бесплатных объявлений.
    Тел
    Модератору - прошу за рекламу не засчитывать...
    Засчитано:миг:

    Исправлено пользователем CooL/2 (20.11.02 08:41)

  • Можно и по частям. А сколько готов отдать за Вуду2?
    Она PCI??? Хм... ну скажем 400...

  • Это как раз таки и есть реклама.Надо в приват такие сообщения.

    Работник цифродробительного цеха.

  • ТАК ГОСПОДА! ПРЕКРАЩАЕМ ЗДЕСЬ ТОРГ, здесь не биржа и не доска объявлений, со всем этим в приват.

    Работник цифродробительного цеха.

  • А посоветовать фирму с невысокими ценами и хорошим сервисом можно?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • А если на работе 5штук и 2 дома + те что у друзей стоят вообще зашибись - носишся вспоминаеш, то где тот мйл который тебе друг дал, то на каком документы начальству подготовил, то геде сидюк забыл:улыб:
    Круче некуда. И апгрейдами голова не болит:улыб:

  • Все в приват.....Чем приват ???
    ---
    Можно и сюда, но только название фирмы, ни адресов, ни телефонов не давать,это уже нарушение основных правил.

    Работник цифродробительного цеха.

  • //Можно и сюда, но только название фирмы, ни адресов, ни телефонов не давать,это уже нарушение основных правил.//

    Ну так мне больше и не надо - что я, в 2Гис не смогу заглянуть? ;-)

    Ну так кто какие фирмы посоветует с вышеуказанными "фичами"?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Ну, имхо, тут уж или сервис, или цены. Или одно из двух. А так чтобы все сразу - по-моему не бывает :-(

    ЗЫ. Есть, впрочем, еще вариант - контора, где у тебя есть хорошие знакомые. Сам именно таким и пользуюсь.:миг:

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (21.11.02 11:03)

  • //ЗЫ. Есть, впрочем, еще вариант - контора, где у тебя есть хорошие знакомые. Сам именно таким и пользуюсь. //

    Мне, к сожалению, такой вариант неприемлем - нету у меня таких знакомых :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: