20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

hall.dll в WinXP поврежден - ,,,,и с нуля переставлять?

  • У же 2-ой раз WindowsХР зависает при заставке и после перезагрузки выдает "hal.dll поврежден переставте систему заново (или чтой-то в этом роде.)"- стандартные средства восстановления не помогают. И приходится заново переставлять практически с нуля.
    Может кто сталкивался с такой проблемой и есть более простые способы восстановления?

  • Конфигурация компа? Разогнан/нет проц/видео/память? И вообще, больше подробностей, плз...

    Another one bites the dust!

  • Не разогнан. celeron 1.3; видио GeForce2MX - 400/32Мб; 256Мб; мамка гигабайтовская,
    Сообщение выдает в самом начале загрузки виндов.
    Какие действия не делай, какой режим не загружай "hall.dll поврежден переставте винды с нуля" , по верх не ставится.
    Може ещечто нужно?

  • Другой дистрибутив ХР пробовал?

  • Если честно дома стоит такой же там проблем нет, правда и сетки нет :(, а и вообще тупость из-за какойто библиотеки все заново ставить (как будто на работе больше заняться не чем:улыб:

  • Что дома стоит? Тот же дистрибутив на подобном железе и в BIOS-e все настройки одинаковые?
    Мне вот на днях из-за этой библиотечки пришлось контроллер домена переставлять и ничего. Переставил и сейчас он пашет. Но это уже отдельная история.:улыб:

  • В ответ на: ..вообще тупость из-за какойто библиотеки все заново ставить..
    это не какая-то библиотека. это ядро.:миг:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • > Мне вот на днях из-за этой библиотечки пришлось контроллер домена переставлять

    У тебя домен на ХР?..

  • Нет не на ХР, а на NT4, но hal.dll там тоже есть.:улыб:И как я писал это уже совсем другая история.:улыб:

  • Barlog


    у меня паходу что то близкое к :

    "Как сменить ядро системы?"
    http://www.winall.ru/xp/2.html
    (только не получатса:хммм:

  • Все вылеченно. :), проблема ясна

    _____нада УПС ставить_____:), поможет от головных болей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: