2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Скачал с сайта NVIDIA.RU новый драйвер для видюхи под XPень. Установил. Работает. НО, всё что там написано - отображается китайской грамотой. Короче проблема в кодировке. Кто нибудь пытался поправить это безобразие? :спок:

  • наверное надо было скачивать сwww.nvidia.com - скачал недавно оттудова, поставил (под XP) - сразу всё порусски и без проблем:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ok!
    Попробую:спок:

  • искай файлы на винте nv*ru.dll и которые у тебя в %SYSTEM кусай (ну или бэкапь) в итоге у меня детонатор 40.72 заговорил не кракозябрами а нормальным ангельским изыком.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • И какую версию ты скачивал?:спок:

  • Версия 3.0.8.2

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Это старая версия:спок:

  • У них раз на раз не приходится. Я качал и именно с nvidia.com и попадались с кривыми кодировками. Приходилось переименовывать две dll'ки.

  • Вроде работает:спок:

  • мдя..меняй сабж на англофикацая Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • искай файлы на винте nv*ru.dll и которые у тебя в %SYSTEM кусай (ну или бэкапь) в итоге у меня детонатор 40.72 заговорил не кракозябрами а нормальным ангельским изыком.


    а по подробнее можно? :))))))
    У меня такая же проблемма!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • ну а куда подробнее..с нажатия кнопки "пуск" тебе чтоли описывать Ж-))))
    дык это не ко мне...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Все версии драйверов от nvidia не умеют устанавливаться поверх предыдущих. Криво встают. Поэтому надо сначала их снести( Пуск -.....-Установка, удаление программ) Перезагрузиться, чтобы ХР устанавила стандартный VGA драйвер, и просетапить детонатор.

  • От этого русифицированность не зависит.

  • Подробнее как поиском пользоваться? Или как файлы копировать/вырезать? Если не знаешь как ЭТИМ пользоваться, то не задавай вопрос что у тебя с драйвером проблеиа. Ибо тебе никто не поверит, что ты знаешь чт такое драйвер, раз не умеешь пользоваться двумя предыдущими вещами. Гы-гы-гы!:улыб:

  • Да фигня это все !!!!
    На голую машину ставишь систему(win98), ставишь детонатор а всеравно китайская грамота!!!

    А по по поводу умешь не умешь!
    Нахрена спрашивается форум???
    Вопрос задаешь чтобы узнать чтонибудь полезное, а не для того чтобы всеякие типа "ГУРУ" и прочие кто считает себя пупум земли всезнайки в железе и т.д. тебя оскарбляли!

    :((((

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • На твой вопрос тебе дали ответ давно ЧТО конкретно тебе нужно сделать.
    Если даже у тебя на свежеустановленной ОС китайская грамота, то это коворит только об одном: о КРИВОСТИ версии твоих драйверов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: