5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Вот хочу узнать, что народ скажет о появление новосибирского ресурса по Linux тематике???

  • Идея, конечно, хорошая... Другое дело, что на этом ресурсе будет - вопрос куда более важный.

    ЗЫ: На самом деле неплохо было бы, чтобы появился сайт Новосибирского LUG-а, т.к. раньше была страничка - но вся вышла... :((

    Wir werden alle sterben

  • Будет, а точнее уже есть: Новости, Статьи, Ссылки, Форум, ftp архив, LUG.

    Страничка LUG никуда не вышла:улыб:Просто были трудности с хостингом, а сейчас я договорился о размещении на своей работе, ну и сайт несколько трансформировался:улыб:
    НО!:улыб:Как всегда проблемма с каналом, он у нас частенько падает, но когда-нибудь обещают оптику и нормальный канал:улыб:
    p.s. Кстати седня к нам в отдел приводили Толоконского :)))

  • В ответ на: Страничка LUG никуда не вышла
    Это не та страничка, которая была на диа-софт? :))

    Wir werden alle sterben

  • Она самая:улыб:

  • Дык а теперь-то ее где лицезреть можно?

    Wir werden alle sterben

  • http://library.seman.nsu.ru/linux/
    Но еще не все сделано.

  • Линукс-то якобы в Нске, а статейки ажно в в Хохляндии... Проблему с хостингом не решили пока? А ваще вешь нужная.

    Another one bites the dust!

  • Кхе:улыб:Почему статейки в хохляндии??? Канал поднялся и сайт опять в online:улыб:

  • И на сайте есть форум. Может нам туда уйти? ;))) Кто-то же должен туда писать :)))

  • Ну как же ж... А вот же ж: http://fork.kiev.ua/index.phtml?id=12 Статейка про сквид. Судя по адресу, ссылочка вполне даже на Хохляндию:миг:

    Another one bites the dust!

  • Дык это новости однако :)))

  • Блин, медленный какой-то он.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Нда..три минуты прошло, а форума все нет и нет.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Вещь эта нужная. Так что посмотрим как она будет жить.:улыб:

  • Я же сказал, что канал не ахти:улыб:

  • Я бы это чудо вообще каналом не назвал...И первый мой совет, дело не дурственное затеяли вы, возможно оно кому-то и надо, не мне это точно...Найдите канал хороший и хостера путевого....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Вот был бы добрый человек с хорощим каналом, сделал бы в Новосибирске зеркало репозитария с ftp.altlinux.ru


    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 11.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.12.02 13:11)

  • Что-то никто не хочет бесплатно размещать сайт без денюжки:улыб:

  • Дык а нафиг тебе халявный сервак...Заплати, не так уж много и просют....Зато нормально все будет, а вот то, что ты на халявном серваке размещаешся, я тебе вчера сказал все, я минут 10 ждал пока загрузиться форум, а он так и не загрузился.......вот она халява..млин

    Работник цифродробительного цеха.

  • Поддерживаю Пополамыча. Так и будет твой форум пустым валяться, но за бесплатно...

    Another one bites the dust!

  • &2Cool/2

    А скинуться на хостинг слабО?

    Wir werden alle sterben

  • Если бы я хотел поднять проект такого плана, я бы изыскал деньги, с тебя бы в конце концов стрес маненько ;)....
    108 буказоидов не так уж и много ......так что решайте господа линуксоиды....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Та-а-а-ак... Один в кусты... Все понятно...

    ЗЫ: Это же некоммерческий проект...
    Тем более сто дохлых енотов _в_год_

    Wir werden alle sterben

  • Причем тут в кусты....Это тебе надо ты и давай, мне паралелен твой Линукс, сам же знаешь, у меня иная специфика...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Есть вариант использовать спонсора для оплаты хостинга:улыб:Спонсора зовут palmshop платит 1 цент за клик, но ведь народ должен тогда дружно кликать:улыб:И есть дисконтная карта на 5-10% на пакупку в этом шопе, если захочется чего купить:улыб:
    Ну как идея? Или Кто хочет поспонсировать?!:миг:

  • Я же сказал, меня абсолютно не интересует ваш Линукс, и все что с ним связано....Так что ищите да обрящите.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Сайт переехал непосредственно на nsk.lug.ru :-)

    Исправлено пользователем CooL/2 (11.12.02 14:54)

  • За кодировочками следи.

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: