5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • сабж..Ваши отзывы про сибкомпутер Ж-)

    З.Ы. вот в 97-98г. сибкомп был интересен..гору ввсякой шелухи давали..Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • У меня лежит приглашение, да вот думаю идти или нет. Ты сам то там был :спок: ?

  • Да вот... Сидим, думаем - идти или как...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • сходи, потом расскажешь,
    тем более что завтра похолодание - днем до -30...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я возможно завтра вырвусь, если не загрузят...

    Работник цифродробительного цеха.

  • а вобщем то ты на сабж топика посмотри Ж-))
    я и хотел высянить сТоит оно того или нет.
    а по поводу мороза как то барабану...мыж не самоходом туда Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • о тема Ж-)
    ладно бум считать что те кто туда сёдня ходил с растройства в том же баре и напились и на работу не появились Ж-))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А барчик тем действительно ничего себе. :)))

  • Так ты там побывал?:хехе:А все остальное?

    Another one bites the dust!

  • В баре я успел побывать на других выставках.:улыб:

  • Чистая потеря времени ( два последних года, кроме нынешего я там был)...
    Единственный плюс - со знакомыми встречаешься ...
    В этом году не поеду (и тебя не увижу:хммм:- холодно...)
    В баре не был - энто барлог у нас богатый ;-) , мне средства не позволяют...
    Хотя под следущую встречу в подвале деньги уже заначены...

  • да имхо лет несколько назад действительно можно было увидеть интересные весчи..например первые 3d ускорители. да и в инете меньше инфы было...а щяс просто слоняешся между стендами с системниками которых и так уже насмотрелся Ж-)
    не не пойду я на эту выставку Ж-))
    презентации с фуршетами рулят Ж-))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А что? Где-т оорганизуется презентайия с фуршетом?:улыб:

  • какой ты быстрый да Ж-)
    нада выжидать..вот тут с НЭТА факс валяется с приглашением на семинар по нетвари....последним пунктом программы стоит 15.10-15.30 Обсуждение. Вопросы.
    ты думаш я туда пошел ? Ж-))))))))))))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ага.. Значит если бы последним пунктом было 15.10-хххх Обсуждения за банкетным столом, то ты бы был неприменно? :)))

  • ну скажем так..рассматривать присутствие своей персоны на данном мероприятии начал бы рассматривать более серьезно Ж-)))))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • = А что? Где-т оорганизуется презентайия с фуршетом?:улыб:
    Эт только у нас в кабачке...

  • ну это точно не презентация а обмен боевым опытом Ж-))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Гы... Презентация боевых шрамов:хехе:

    Another one bites the dust!

  • Вод погодка бы была потеплее, вот тогда... (мечтательно вздыхая...)

  • ага..купил недавно баночку пЫва..донес до дому..и пил уже пЫво которое хрустело на зубах...я конечно понимаю что его надо злоупотребл@ть охлажденным но не до такой же степени Ж-)))

    2 Zed : ну надо же их кому то показывать Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Вот и я про то-же. В Погребке-то оно ведь тепло, но вот потом после него... Нам же обязательно в дорогу пивка захочется и... Представь таку картину: открываетт твоя жена дверь, а на пороге стоишь ты и банка с пивом к нижней губе примерзла.. Жуть!:улыб:
    2 Zed: А еще мы там всегда (уж почему не знаю!) ковыряем сотовые телефоны...:улыб:

  • ну блин и картинку нарисовал Ж-)))
    мораль...банка точно не канает..со стеклотарой тоже непонятки...остаются..правильно пластиковые, а они как известно от 1.5л. не тоже не поймет Ж-)))))))

    а про мобло скажи спасибо что ни у кого бяки не нашлось..а то бы прям с погребка бы ч-з жопорез online репортаж в форум бы постили Ж-))))))))

    антиоффтопик: http://www.mypc.ru/forum/showthread.php?threadid=47

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Тише! Тише! А то еще кто услышит и притащит в следующий раз бяку.:улыб:Про емкости: а ты забыл про пластиковые стаканы. Тогда основную тару можно прятать у меня в рюкзаке.:улыб:Но тут вступает в действие другой закон: чем больше тара - тем дольше ее пьем, чем дольше пьем - тем долше на морозе, чем дольше на морозе - тем... Мд-я-я-я.. Мрачная картина вырисовывается. Вывод: в зимой в дорогу пиво лучьше не брать.:улыб:

  • А что, системы подачи топлива придумали трусы?

    Asashm в рюкзак, в гроло ему шланг, вторым кончон шланг в зубы. Все довольны!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А что, системы подачи топлива придумали трусы?

    Фыфырь в рюкзак, в гроло ему шланг, вторым кончон шланг в зубы. Все довольны!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Надо будет опробовать.:улыб:

  • Правильный подход ! Моя тройка фирм, умеющих найти подход к желудку собеседника - ZyXEL, Cisco, 3Com:улыб:

  • ...Моя тройка фирм, умеющих найти подход к желудку собеседника - ZyXEL, Cisco, 3Com :)...

    Пару-тройку лет назад я бы добавил Интель...:улыб:Был я однажды на семинаре в Кардинале, где они представляли PIII - вот это был шухер. До, во время, и после... По нарастающей, от чая/кофе до любимого админского напитка... Я тогда подумал, а не связать ли мне жисть с компутерами? :))

  • >> Был я однажды на семинаре в Кардинале, где они представляли PIII - вот это был шухер.

    Так может это Кардинал а не Интел ? Хотя вряд-ли, наши местные продавцы жадные, только на московские деньги кормить готовы:улыб:Кстати, вышеперечисленные мною фирмы как раз в Москве классные тусовки устраивали..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: