2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Возможноли??? Скрипт на запрет печати и сохранения

  • Есть ли варианты по созданию скрипта, желательно HTML, что бы юзер не мог распечатать или сохранить изображение на странице?

  • Гы... Ну уж принт скрин-то фиг запретишь:хехе:

    Another one bites the dust!

  • Эти не додумаються до таких "сложностей"

  • А кто такие "ЭТИ"? Разве это делатся не для общедоступной публикации с ограниченными правами использования информации?
    Если нет, то все остальное (В рамках Интранет использования) можно сделать при помощи групповых политик при наличии w2k домена.

    under construction...

  • Чисто теоретически... думаю можно и принт скрин запретить, для этого можно использовать запрет работы с буфером обмена или использования соответствующей кнопочки...наверняка через скрипты это можно реализовать...")

    under construction...

  • Требуется что бы человек через инет по моей ссылке вышел на страничку (созданую лишь для однократного его просмотра...по окончанию дел с этим человеком я ее просто удалю), смог просмотреть на мониторе и всЁ......а все его попытки по сохранению рисунка и его печати (акромя этих функций он просто не знает....а такие как ПринСкрин и поиск по Временным папкам----забыть) были бы бесуспешны!
    Мне это и просто интересно...да и в деле пригодиться может..тоесть однозначно пригодиться!
    Желательно конечно по подробней мне разжувать, а то я не очень то в скриптах..да и вообще в html....
    Спасибо за внимание!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: