11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Где можно получить следующие специальности

  • Мож кто знает, где в Новосибирске можно недорого получить солидное образование по следующим специальностям: 1)Computer and Network Operators and Web Technicians. 2) Computer and Information Sistems Managers. 3) Computer Engineers(Except Software Engieer), последняя специальность наиболее интересна, заранее благодарю.

  • Есть учебнве курсы по этим специальностия. Прослушав соответствующий курс и сдав экзамен тв можешь считать что овладел ими. В подтверждение дадут еще и бумажку красивую. Где-то в академе на ВЦ есть какой-то учебный центр... Как называется - к сожалению не помню.

  • Сибинфоцентр. Но вообще-то там можно послушать курсы и сдать экзамены по этим курсам. Отвечает ли это понятию "солидного образования", я не знаю. На мой взгляд, солидно нужно учиться несколько лет, а не 2-3 дня:улыб:

  • Простите. Я и имею ввиду обучение на базе высшего, от года до двух. Второе.т.е.

  • У-у-у-у-уу-у куда вы загнули... По моему такого в нашей сране нет.

  • Да есть-же! Вот в универе, например. Но там обучение 800 зеленых в год. А я думаю, есть и дешевле.

  • Сумниваюсь сумниваюсь.... 800 баксов в год по моему не так дорого для ТАКИХ специальностей. На курсах с тебя возьмут никак не меньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: