2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • ИМею монитор но не имею дров!
    Нужны дрова на монитор IIYAMA MT8617E HELLO II
    Если кто знает сайт производителя или чтонибудь около того, буду весьма признателен!

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ой мне этот Яндекс!!!
    Ну вот Ты Злядь, человек умный (наверняка даже образованный:улыб:, ответь мне глупому на один простой вопрос - где ты видел у яндекса дрова для _этого_ монитора?
    Ну без сомнений я сам нашел и Русский и штатский и немецкий сайт, только мне пользы от них нет, т.к. нужны мне драйвера для уже совершенно не нового монитора, а на всех фирмовых страницах драйверы для новых вариаций...
    Кстати если уж на то пошло, есть ли смысл искать и ставить дровни именно для этого монитора
    IIYAMA MT8617E HELLO II
    ( iiyama ) это расшифровка больших букв Ж)

  • хм..... у этого монитора никогда не было дров.....

    :роза:

  • и ваапще что есть дрова для монитора ?
    просто inf-файл с кучкой рефрешей которые данный телевизор умеет держать Ж-))
    ну конечно продвинутые кидают ещё цветовые профили которые в 99% нафик ни кому не нужны.
    и нафиг тогда это ставить ? (про АТИшники молчу..они plug&play монитору не могут рефреш выставить...ну они всегда отличались кривостью дров Ж-))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • про то и разговор.... шо нет дров на монитор...

    :роза:

  • Нет-нет-нет, я не могу поверить чтоб создатели хардваре не обеспечили свои товары энной кучей полезного софтваре. Вы хотя бы посмотрите что делают дрова с видюхой, модемом... ну я не знаю даже !!! просто этот монитор отказывается держать разрешение выше 1280х1024 , при том что на машине с которой его сняли (ну размеется не тайком ночью:улыб:сий монИтор показывал цифры на 2000 , разумеется я сам сего процесса не наблюдал дык и монитор не мой Ж-) просто человек просил найти и я весь покрываюсь мылом ищу "дрова к монитору" .
    Корочя мля, хелп мнеуже кто нибудь!

  • ну дело явно не в дровах....... глюк какой то...монитор если он держит эту частоту, он её и будет держать, нафига дрова.... может тебе лучше с видюхой разобраца??? можа на неё драва попробовать поставить:хехе:

    :роза:

  • "Монсерат Кобалье - г-но!"
    "А вы сами таки слышали?"
    "А мне Рабинович напел!"


    Утихомирься в общем, ибо в первую очередь режимы, что "казал" тебе моник, зависят от видюхи.
    На "том" и на "этом" компах какие видюхи-то?

    ЗЫ. На коврик для мышки дров тоже не бывает.

  • К сожалению не имею понятия что замашина была раньше, но сейчас это П4 и гифорса4 титановая... так что я даже и не знаю, может вы мне просто скажете куда ударить по монитору чтоб он такие размеры и частоты держал?!

  • В область видюхи. Твикалкой какой-нить поправь доступные разрешения.
    Наwww.nvidia.ru в доунлоаде должны быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: