0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Народ подскажите плиз есть такая програмулина которая при установке на комп который является гейтом для других, обрезала бы все банеры?

  • Ну... Есть. И много разных.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А если конкретнее, с учетом так сказать накопленого опыта. Чтобы подряд все не ставить?

  • ну ты странный так и формулируй вопрос по людски что типа хочу проксю которая кусает баннеры и будет нормально пахать под нагрузкой в n клиентов.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ты еще забыл про "под операционкой ххххххх" ;-)

    Another one bites the dust!

  • О! Ты же грозился быть в офлайне до 13-го..:миг:

  • Уточняй какая ОС у тебя на гейте и получишь четкий ответ.:улыб:

  • Не даждётисссььь. Я от брательника через мамед. Наверно, это уже к психиатру - инетозависимость...

    Another one bites the dust!

  • Не знаю, в тему ли я... Понравился мне один метод(он ,вообщето, для отдельного компутера) адреса сайтов злоупотребляющих банерами в файле hosts прописываются на 127.0.0.1 :)) Есть уже готовые такие файлы hosts .

  • Ну так пропиши там ngs.ru:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Не-а, это очень радикальный метод! :)))
    Я в файл hosts вставил строчку
    127.0.0.1 www.linkexchange.ru И нижний банер исчез:улыб:

  • //Уточняй какая ОС у тебя на гейте и получишь четкий ответ.:улыб:

    Сорри на выходных инета не было. 98 винды на гейте. На машине 2 карточки. Одна с прописанным IP шником, вторая для внутренней сети. Для клиентов прописан IP второй карточки. Желательно поставить програмулину на гейт чтобы резала банеры, т.к. трафик очень скромный:( Вот.

  • 98 в качестве гейта... Хм-м-м-м.. Ну да ладно.:улыб:Поставь какой-нибудь фаервол. Напримео оутпост умеет прекрасно банеры резать. Может есть и что-то попроще, но за неименеием опыта использоваия 98 в качестве гейта (у меня линь стоит :)) ) ничего другого посоветовать не могу. Уж не обессудь.:улыб:

  • //98 в качестве гейта... Хм-м-м-м.. Ну да ладно.:улыб:

    Просто еще одну машину ставить для того чтобы в инте ходить сильно напряжно, ладно хоть за выделенку платят. Поэтому пришлось на своей рабочей ставить. А кроме 98 там работать ничего не хочет. Такая уж программа для работы своеобразная:( Ну ладно попробую, хотя конечно хотелось бы ссылочку (а лучьше диск:) ну ладно:)

  • Вот ведь народ ленивый пошел!:улыб:Держи ссфлочку:
    http://softsearch.ru/programs/432.shtml

  • Просто еще одну машину ставить для того чтобы в инте ходить сильно напряжно, ладно хоть за выделенку платят.

    Гы... Знаю я одну контору, которая влетела на нехилые бабки из-за того, что не захотели сервак под гейт и фаервол выделить...

    Another one bites the dust!

  • Ага спасибо, вечером попробую, сейчас малость не до того:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: