13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Всем привет!

    Вопрос такой, если не трудно, посмотреть какой стоит чип TV-Out (в настройках карты вроде должно быть). Мне нужен конексент, другой не надо. Если он, то напишите какая видеокарта (производитель, объём памяти и ещё чего-нибудь хорошего, вроде как - какие по умолчанию частоты GPU & памяти). Если пытались разгонять, то до каких частот.

    Для тех кто имеет Albatron 128Mb Geforce4200Ti +TV, особенно, какой чип, т.к. есть предположения, что на нём нужный мне. И никто не знает почему так мало этих карт в Новосибирске.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • По моему все GF4ti4200 c TV-out , а вот с VIVO и еще какойто лабудой - не все. У меня просто с TV-out. А что за чипсет на этом TV-out я, естественно, не нашел. Если скажешь точно, где на плате смотреть(а все платы, любых производителей по разводке практическb одинаковы, срисованы с эталона NVidia) я посмотрю. Заземлюсь получше и посмотрю.... 150 баксов всетаки! А в рублях так и вообще 4500!!

  • >По моему все GF4ti4200 c TV-out
    возможно и так, что-то не подумал прежде чем написал. Какая карта у вас и как качество, нравится, пробовали гнать (ради прикола).

    Тип чипа можно посмотреть вроде в детонаторе, там где крутится их символ. А на самой карте (если не лень) за TV_out отвечает микросхема, на ней написано вроде как: (в приложении чип Philips 7108, у конексента вроде в написях есть буква C (либо полностью написано, либо только С))

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Не-а, в детонаторе точно нету, я об этом и вчера написал. А чип, который у тебя на картинке, я нашел, у меня он промаркирован как:
    SAA7104E
    CB5627 26
    TSO2331
    Т.е. у меня другой. А карта у меня не совсем пиратская, хоть и не брендовая. Производитель даже сайт свой имеет на тайване - Prolink. Карта PixelView GeForce4ti4200, памяти 64mb. Кстати, на счет памяти:
    hynix 216A
    HY5DV641622AT-4
    Меня она больше бы интересовала при выборе карты. Бывают и побыстрее - 3.3 . Но карту эту мне купили по заказу с месяц назад в Москве по случаю командировки близкой подруги.

  • Насчет, нравится и прочее. Конечно, нравится! Деньги есть - рекомендую! Ждать GeforceFX? Ну появится он за 500 баксов:((
    А разгонять ее.... фабричные установки у нее 250/500. Ради балды, попробовал на чуть-чуть разогнать, вроде гонится! А толку?.... У меня проц 1Ghz, сейчас он самое слабое звено!

  • Конексант пока видел только на этом самом альбатроне.
    http://www.albatron.ru/pro-ti4200.htm

    В основном же идут филипсы. Причем филипс ставится на PCB со стороны GPU, а конексант - с обратной стороны платы.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: