4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Беспроводные клавиатура и мышь. Где искать?

  • Вот посоветуйте, плз. Имеется желание прикупить для домашнего пользования указанные дивайсы. Но не имеется возможности. Нету, говорят. Из предложений -- только инфракрасные дурацкие (совсем не канает) или радиомодели с дальностью 1,5м (непонятно, чем от шнурка отличается). А хочется с дальностью этак метров 5 и клаву и мышь (ну или хотя б только мышь). Радиосвязь с приемником, есессно. Пока нашел в Инете несколько вариантов от ВТС, но в Н-ске я их не видел (может, плохо смотрю?) Кто-нибудь здесь пользовал что-нить подобное? Поделитесь/отговорите. Заранее пасип.

  • У меня самого стоят (до вечера..хых) гениусовские девайсы. Очень удобно (особенно, клава) в качестве ПДУ когда, лежа на диване, смотрю фильму. дальность действия... хм.. из соседней комнаты, легко....
    оч. приглянулись Логитеховские девайсы. мыша настраивается (неск. доп. кнопок, и на них любое действие вешается), в отличие от гениуса.
    вот. т.е., я доволен.
    есть в магазинах. Видел в Нонолете.. в Ф1 что-то было...
    желаю удачи.
    ЗЫ: у гениуса все доп кнопки, как на клаве, так и на мыше, предписаны и меняются в пределах +-, что не оч. удобно...
    логитех, в этом отношении, значительно удобнее...

    думаю...
    39% выполнено

  • ну клава это я ещё понимаю..но крыса это имхо отстой Ж-)
    во всяком случае ч-з час работы с такой крысой возникло желание швырнуть её об стенку Ж-)
    т.к. ч-з небольшой таймаут она засыпает..ты её дёрг уже расчитываz где окажется курсор..а фигу..мы типа просыпаемся ещё.
    З.Ы. гениуса была

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Прайс от Левела:

    Keyboard Genius TwinTouch Wireless Metallic-Black (Кл-ра Ergo, M/med., PS/2 беспр.+Мышь PS/2, 4 кн., Roll,radio, беспр.)
    за все, про все 60,92 у.е
    Лично я , заместо такой мыши, юзаю TV-тюнер с пультом+SlyControl2.4.
    В Слае можно выставить все что угодно: от управления Winamp и курсором , до выключения компа не вставая с дивана.

  • В Матрице на Кр.Проспекте видел указанные девайсы..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • все эти заморские щтучки вещь конечна прЫкольная, только
    вот прикольно наблюдать за знакомыми, кто стал "счастливым"
    обладателем этих "вкусностей". Месяц-другой, и вот мышка уже
    подсела на провод от зарядника и от него уже не отсоединяется.
    То же происходит и с клавиатурой. В конечном итоге через
    пару/тройку месяцев "мытарств" с этими чудными зверушками
    видишь у человека "старую-поюзанную" BTC или Mitsumi, оптическую
    или механическую мышку проводную. И уже не слышишь возгласы в
    адрес какой-то тама мамы и ещё много чего, чего раньше не слышал
    и не представлял....


    а так, конечно, пробегаешь по сайтам компутерных фирм и
    смотришь их прайсы. В фирмах есть даже возможность заказать то,
    о чём ты где-то услышал или где-то увидел - этот сервис сейчас
    неплохо поставлен :)))


    так что удачи :)))

  • вазми прайс курьер да обзвани все фирмы, или по прайс ру посмотри.....

    . в Рстуле точно есть...

    :роза:

  • Еще добавление: если ты игрок, то радиомышка тебе не подойдет - у них частота опроса мала. Обычно 40-50 герц, бывают до 75, но с 200 для PS/2 и 125 для USB у проводных не сравнить.

    А клавиатура беспроводная нужна только если охота потаскать ее по квартире, но это на любителя. Проще для управления плеерами пользоваться ДУ. Например в Адитоне лежит ДУ за 350р., правда как он настраивается и его возможности я не знаю.

  • Ну не знаю... У мна дома грызун на столе DEXXA пятикнопая, на аккумуляторах... топтическая, на ардиоканале. Никаких проблем - на ночь - "у койку!"... Единственный косяк - на ней уже от времени (да и от руки!) краска стерлась...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: