2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Куда бы я его не послала, ИЕ5 соединяется с узлом 127.0.0.1 и выдает " Невозможно отобразить страницу ".
    Вы не знаете, почему так происходит? И что с этим можно сделать?

    И еще проблемы с браузерами. С недавнего времени Мозилла стала выдавать отдельные страницы (например mail.ngs) уменьшенным шрифтом. Как с этим бороться?

    И последний вопрос. У меня еще и в Опере 5 полетела сегодня кодировка. Странно, но я не нашла в настройках смену кодировки (как допустим, в Мозилле в языках). То, что в View -> Encoding, не помогает... Где же?.

    Буду благодарна, если подскажете, в чем дело.:улыб:

  • Узел 127.0.0.1(в простонародье localhost).
    Возможно тебе прописали его в качестве прокси сервера. Пошутили, например. Посмотри в настойках: Сервис - Свойства обозревателя - Подключение - Настройка сети.
    А шрифт меняется через панель управления. Значок выглядит как Две буквы А - большая и мелкая и обоюдоострая стрелка:улыб:Поставь "средний".
    Если такой кнопки нет, добавь ее: Вид - Панели инструментов.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Спасибо большое. Вы были правы на счет прокси сервера. Кому-нибудь голову оторву. :))
    Только на счет шрифта я не правильно объяснила... Не вся страница, а лишь отдельные части (надо будет посмотреть какие) отображаются мелким шрифтом. Соответственно, увеличение шрифта ничего не дает - мелкие становятся нормальными, а нормальные (ну, допустим, ссылки) очень крупными...

  • Может, веб-мастер дизайн поменял?

  • Однозначно - нет.
    Вот например, почта нгс. В ИЕ все видно нормально.
    А в Мозилле косяк - как в аттачменте.

  • напиши админам ngs, что они так тама накосячили))))
    смею заверить, что твой браузер тут ни при чём :)))))

  • Э-э-э... А зачем Вам столько бродилок? Если не секрет, конечно. Прошу прощения за оффтопик...

    Another one bites the dust!

  • Ну... Осликом пользуюсь я, Оперой - сетр, а Мозилла лежит себе на всякий случай, никого не трогает.:улыб:Кстати, вопрос с кодировкой снимается с повестки.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: