22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • >остался еще неохваченый контингент, самооценка которого мне интересна. и спасибо всем уже ответившим.

    Вы, сударь, темнила еще тот. Мастерски ничего не говорите по сути, но растрясаете людей на инфорацию.
    Как показывает мой опыт - на 50 р/час при свободном графике без жестких сроков и заочной работе- клюют весьма немногие. Хотя многие имеют не больше.
    Отсюда - либо заработок сам по себе не так важен ( что, как ни странно, верно в моем случае) либо люди боятся ограничения своей свободы. Действительно, как показывает мой же опыт, можно поупиравшмсь какое-то впемя за эти копейки, заработать спокойную жизнь, когда платят стабильно, а работаешь когда самому захочется.

  • И без подлянки идиотов, считающих, что незаменимых нет, учили.

    Просто до загибонов работодателя работать нужно не за страх, а за совесть.
    Способ-то простой. Говоришь - "Мне свалить прямо сейчас? Да? Ну я пошел...":улыб:
    А далее - когда все встает колом, оно приползает на коленях.

  • В ответ на: Вы, сударь, темнила еще тот.

    ну да. никнэйм не от фонаря.:миг:
    В ответ на:
    Мастерски ничего не говорите по сути, но растрясаете людей на инфорацию.
    ок, рискну всё-таки, руководствуясь результатами опроса.
    просьба, всем кто готов задуматься в районе $500, заслать на serge@online.nsk.su резюме. отвечу подробно каждому, опишу все детали. ну и в двух словах здесь - коллектив хороший, работа интересная, квалификацию не потеряете стопудово.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • up!
    не корысти ради, братья-админы, чес. слово!

    Gott weiss ich will kein Engel sein

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: