4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • При запуске Windows идет запрос пароля. Одним из пользователей он был удачно забыт. Вопрос. Можно ли этот пароль где-нибудь посмотреть? Или подскажите, где можно скачать программу для его восстановления.
    Спасибо.

  • 3. Запрещается поиск и постинг краков

    Цитата из правил. А вообще - что за винда-то хоть?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • один из пользователей удачно забыл прочитать правила..а телепаты уже надрались.
    версия виндов ?
    т.к. пляски с бубном везде свои..и ваще это взлом программного обеспечения почти кряк так что мимо тазика Ж-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Винды переустанавливай и юзеру руки оторви ;-)

  • ///// что за винда-то хоть?

    98.

  • LOL!!!!!!!!!!!!

    Wir werden alle sterben

  • Ну и наGUI тебе пытаться поломать пароль? Зашел - убил - создал юзверга...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Портишь ты мне воспитательный аспект - разок переустановил бы винды, в следующий раз либо пароль либо не ставил бы(он в 98 нафиг не нужен, не правда ли?), либо помнил бы ;-)...

  • А в чем собственно проблема-то? Раз винда 98-я то он че, вситсему войти не может без пароля, нажав Esc? Или ему просто это словосочитание, которое он пользует в качестве пароля, дорого как память?
    Да и куда он входит? В локальный комп или в сеть? Подробности! Подробности плиз!!

  • Да видать, не все так просто... Пароль пользователя нужен не для того, чтоб в Винду войти, это и ежу понятно, а чтобы, войдя под ним, читать почту, подключаться к итернету, запускать что-нибудь с уже запомненным паролем, и т.п.

  • =Пароль пользователя нужен не для того, чтоб в Винду войти
    Не факт. Автор не указал , какой пароль утерян. Если пароль входа в сеть , можно его с сервера поменять админу, но про это не сказано , значит простой пароль входа в Винды...
    Но в догадках теряться не хочется , я и предложил самый простой ;-) вариант (еще это трудотерапия называется :)...

  • Может быть ты мне скажешь зачем еще, если не для входа в сеть нужен пароль в 98?

    under construction...

  • Этот вопрос нужно задавать тому пользователю, что забыл свой пароль. Иногда и на домашний комп ставят пароль дабы иметь доступ к типа своему рабочему столу. Так что с вопросом "Для чего нужен пароль?" Ты не по адресу обратился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: