−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Господа, кто что может сказать о данной машинке?!
    в первую очередь интересует возможно ли соединить ее с домашним компьютером каким-либо шнурком и перекинуть с него на КПК заранее заготовленный текст (отсканированный и распознанный)?

    Скорый 007:улыб:

  • Ща пойду покупать... Через пару дней все расскажу:улыб:

  • расскажи сегодня!:улыб:мне его если покупать, то завтра надо! времени другого нет (весь в делах :))
    в первую очередь интересует возможность записи на него ДОКовских файлов! возможно ли? и как это все там выглядит на русском языке? шрифт нормальный?

    Скорый 007:улыб:

  • Как сказал мне бывший владелец, просматривать *.doc, *.rtf там можно (вьювером), но редактировать нельзя, Worda там пока нет, есть только Excel. Можно редактировать *.txt, *.html.

  • Тексты там классно читаются, народ с удовольствием читает книги, даже потом не хотят "переучиваться" на бумажные.

    Доп.информацию посмотри на www.be-300.ru там вверху ссылка на конференцию.

  • Странно, у меня на Casio E-125 отлично и читаются и редактируются все файлы MS OFFISE, кроме Acses

  • да, я прочитал про это! действительно, на 125-ой Офис пореальнее сделан, а на 300-ой есть косячки (но и цена привлекательна).

    Скорый 007:улыб:

  • ну как? купил? как ощущения, впечатления? народ жалуется, что памяти маловато там, докупать надо. Правда?

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: