−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Что-то последнее время совсем не понимаю я голубого гиганта..То OS/2 умерла, то она вновь оживает....То опять умирает. то вновь оживает.....Кхе, как же корпоративные клиенты относятся к такого рода провокациям от Бумеров...))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Как-как. Тебе уж, по-моему, объяснили как. Плохо они относятся. Маркетинг, блин. Кстати, высшее руководство гигантов любых цветов, имхо, очень даже на него (маркетинг) от других гигантов падко. Типа, верят, как дети. Парадокс...

    Another one bites the dust!

  • Маркетологи аббки зарабатывают, а мы значится мучайси...эхехех..доля наша доля )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну да. Как-то посидел я в нашем отделе продаж (ну винда там у них глюкнула). Послушал... Бляха-муха. Ну не умею я так врать!!! Ё-моё, маркетинг = искусство ездить по ушам. Коим не владею, посему приходится прозябать в сисадминах ;).

    Another one bites the dust!

  • Эт точно.....Врать так как маркетологи, надо уметь....Не каждому дано....Чичас читаю статейки разные и балдю.....Выясняется что Linux с открытым кодом, это дыра дырой, и типа еще круче чем Винда....вилы в общем...не знаешь уже кому верить....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Выясняется что Linux с открытым кодом, это дыра дырой

    Гыыы. Осенило...

    Another one bites the dust!

  • Еще скажи что и ты в эту чушь веришь ? )

    Работник цифродробительного цеха.

  • Какую конкретно из чушей, в которые я верю, ты имеешь в виду?

    Another one bites the dust!

  • ой посмешил...пасип )))))
    Ну как какую, пока только об одной и ведем речь, дырявость opensource продуктов ))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Еще скажи, что в лине дыр нету. Другое дело, что ликвидируются они ГОРАЗДО оперативней, чем в виндах. Хотя... Интересно было бы посмотреть на статистику взломанных серваков. Не от маркетологов, ессно ;))

    Another one bites the dust!

  • В Лине нет, ежели брать во внимание сам Линь, а не софт который на нем крутится..,Во всяком случае я не слышал о дырах в САМОМ Лине, т.е. ядро и базовый набор утиля.....А в софте, хоть сколько, бери и пользуй как грится, и залатываются они гораздо гораздее чем в Виндах,эт точно )

    Работник цифродробительного цеха.

  • Здрассьти, а чего стоит ядро без софта? И что есть базовый набор? Сквид - это базовый набор? Эсэсаш - это базовый набор? А дыры в них? Но! Ликвидируются оные ГОРАЗДО быстрей, чем в виндах, именно из-за своей опенсорсности. Все, я закругляюсь, т.к. более не способен сегодня рассуждать на умные темы. Утомили меня празднованьем, а еще в город ехать... Всех с наступающим!

    Another one bites the dust!

  • Еще скажи что и ты в эту чушь веришь ? )

    Ещё скажи, что лично ты ни в одну чушь не веришь...

    Another one bites the dust!

  • Кхе кхе, ну Винда даже в базовом наборе дырява....А то что ты перечислил, это доп.утиль..
    С Наступающим!!!

    Работник цифродробительного цеха.

  • В какую из чушей ?? ))))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Блин... А я откуда знаю, в какие чуши ты веришь??? Может, в Гарри Поттера? Или в Волшебного Голубого Гиганта??? Важно осознавать, что любая вещь, в которую ты веришь (а что-то неизбежно приходится принимать на веру, т.к. нельзя необъятное, невпихуемое и т.д....) в реале, на поверку может оказаться чушью... C'est la vie...

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (30.12.02 14:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: