15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Если кто юзает или интересовались мп3-плеерами, то подскажите, какие модели сейчас стоит купить?

    Желательно следующее: чтение любого битрейта, отображение тэгов (желательно и на русском), пульт ДУ, разные режимы воспроизведения (по папкам, рандом и др.) и конечно отсутствие всяких глюков.

    Недавно два дня слушал какой-то Silver - так совсем не понравился: не видит конец дисков больше 650 мегов, плохо антишок работает, нет радома и чтения по папкам и пр.

    А где у нас в Н-ске выбор хороший выбор mp3-плееров?

    Заранее благодарен за ответы!

  • iRiver SlimX - славная машинка, только про русские тэги не уверен. Rio Volt 250 тоже ничего. Сони, как обычно, хорош, но стоит дороже своих денег.

  • Я пользую D-Pro MP-856M. Все перечисленное присутствует: русские тэги, разные битрейты (в т.ч. переменные), рэндом и по разным папкам, пульт на шнурке, длинные имена, внешний выход и т.п. Минусы: антишок слаб, из тэгов показываются только три основных (Title, Artist, Album). Аппарат не очень новый уже, я брал в апреле в Москве. Тогда он стоил около $130, сейчас, по-моему, уже около $100. Из новых - согласен с предыдущим оратором - хороши iRiver, но они подороже будут. Где взять в Нске, увы, не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: