4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Собрался покупать винт и столкнулся с проблемой выбора. Хотел изначально брать барракуду 4 на 40 гБ (в Квесте она стоит ~3000), но посмотрев прайс , за туже цену там торгуют Максторами 6Y060L0, но уже на 60 Гб. Вот теперь и в раздумьях... Может кто даст ценный совет?

  • Барракуда, естественно:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Всяко Баракуда надежнось и скорость выше!!!!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • вообще-то барракуда лучше. с другой стороны, дома сейчас maxtor diamond plus8 - полет нормальный.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • = за туже цену
    Жаба давит , что ли ;-)?
    Это же ответ - не так просто сороковник барракуда стоит столько же, сколько 60 макстор...

  • >Жаба давит , что ли ;-)?
    А что делать - такая уж человеческая натура ;-)
    >Это же ответ - не так просто сороковник барракуда стоит столько же, сколько 60 макстор...
    Собственно это меня и повергло в сомнения. С другой стороны этот Макстор более современная модель чем барракуда 4, может каким то образом они снизили цену за счет каких то новшеств...

  • Дык определись, для каких целей берёшь? Для скорости? Для емкости? Ну а разница в цене - Макстор, скорее всего, на 5400 оборотов, Барракуда - на 7200. Только и всего. Не знаю, лично меня не подводили пока (тьфу-тьфу, стучу по голове) ни Максторы, ни Рыбы.

    ЗЫ. А я б все ж таки взял Барракуду IV...

    Another one bites the dust!

  • >Дык определись, для каких целей берёшь? Для скорости? Для емкости?
    Приоритетно все же емкость, и главное надежность..
    >Ну а разница в цене - Макстор, скорее всего, на 5400 оборотов, Барракуда - на 7200.
    Да нет, оба на 7200
    Так или иначе всем спасибо - вроде определился буду брать барракуду 4 на 60 Гб (придется раскошелится еще на 10 $)

  • ну не знаю, чем так барракуда круче, у меня макстор на 40 133-ий 7200, брал год назад около 3700, сейчас ессно дешевле, но тьфу-тьфу проблем нету! вот хочу на 60 еще один макстор взять...

    Скорый 007:улыб:

  • Хех, а разницы-то всего, как выяснилось, $10! Тады я б взял точно Рыбу. Хотя и против Макстора, повторяю, лично я ничего не имею...

    Another one bites the dust!

  • Однозначно рыбу!!!! Двумя руками ЗА. У меня полгода пашет - не нарадуюсь, да и по тестам она круче всяких там... а КАК ТИХО работает... заслушанье прям!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: