4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Одинокий комп, подключен по сетке к инету посредством WinGate. Существует ли прога для подсчета трафика обмена с интернетом именно на этом компе? Я в курсе, что статистика ведется в Wingate, но нет доступа к этой статистике.
    Софт - Win98:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • что то было..толи DU meter толи Tmeter...короче их много всяких есть...насколько корректно считают непонятно...расхождение с провом скорее всего будет.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • DU metr считает локальный трафик. Может выдавать статистику за день, неделю, месяц. Умеет прогнозировать потребляемый трафик.:улыб:

  • дай!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Завтра из дому принесу.:улыб:

  • Предлагаю убить вингада и поставить winroute+proxi inspector. Мне он нравиться куда более вингада :спок:

  • внимательнее надо читать тему - я же написал, что компьютер подключен к чужой сетке и чтото менять в ней невозможно...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • К стати, а что ты имел под словом "Дай!"? Выложить тебе ее на ftp, послать дистриб по почте, кинуть в тебя линк или записать на болванку и лично вручить? Или тебе только лекарство к ней нужно? Уточни плиз!:улыб:

  • Правиль народ говорит есть такая прога Tmeter сам ей считал трафик:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: