−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Короче, народ, хочу купить Мать и Проц....поюзанные...не дорого....только быстро пока деньги есть...Кто чего...Жду...можно в приват...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты бы написал чего примерно хочешь, а то лежит у меня тут проц поюзаный... 486SX-25. Устроит?:миг:

  • --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Слабовато. Ему, наверное, для интернета - там от пентиума 100 что-то приемлимое начинается.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ну это уж ему решать для чего ему все это надо. Мое дело предложить.:миг:

  • Хммм... Поюзанные.. Я тебе бесплатно могу отдать поюзанную мать - поюзали на запчасти, и поюзанный проц - его разрядом поюзали. только мать под 486-й, а проц - слотовый целерон 300...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Злой ты, однако. Настолько поюзаные вещи человеку предлогать.:миг:Уж если так то я могу бесплатно отдать и целерон слотовый и мат под него, но только поюзанные блоком питания линквордовским перед тем как последний издох.:улыб:

  • Дык степень поюзанности-то не указана! А я так вообще бесплатно отдавал!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Всё равно, ты - злой! Назвался Злыдём - полезай в кузов ;)....

    Another one bites the dust!

  • На что он тебе ответит: "а хоть пирогом назовите, тока в печку не сажайте"... :)))

  • Я попрасил ба не ёрничать тут..мене, гоблин,
    Мне надо чтонить около 700-го целерона ну и мать пошибчее...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сам ты гоблин.... старый! И тебя скоро спишут на металлолом, примерно такой, как ты собираешься купить ;))))

    Шутки в сторону - под какие задачи машинка?
    Если под селерон, то что-нибудь на интеловском BX/ZX. Скажем, Asus P3B-F или Chaintech 6BTM.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Довыёживалась задница..нашлися добрыя люди...помогли, в отличии от тебя, и не умничали:-))
    Так что денег тебе я не дам:-)))Свободен....а мог бы на мороженку-пироженку заработать:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а Вы, дружок, хам.
    и здесь не БЗ.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Да ну?!!!!!!!
    Что такие нежные?!!!
    Абалдеть!!!
    Уж не собираешся ли ты мне объснять как я себя должен вести?!!! И будь любезен посмотреть на досуге в толковом словаре значение слова Хам...
    А вот то что вы батенька СНОБ..разит за киллометр...даже смердит, будет правильнее сказать...Так што идитя..и не просто идитя...а.идитяяяяяяяяя
    Ваши инсинуации для меня не указ...:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кхэ-кхэ... Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?:улыб:Хвастайся уж что-ли... Так чем обзавелся?

    Даешь переполох в курятнике!

  • безнадёга точка ру

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Могу предложить только Р-166 и мать под него.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • = безнадёга точка ру
    Хам , он и в Африке хам. :(.
    А этот еще и самомнением. Доброе дело он сделать хотел - комп на халяву урвать. Я тихо смеюсь...

  • Блин...Гоблины.....ядрёна матрёна...я сюда за "железом" прискакал, а не выяснять какие вы крутые...если вам так нравиться...ладно уважу:-)))
    Крутые пАцаны...спасибо за внимание...все свободны!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с чувством:
    а ускачи уже обратно!

    Gott weiss ich will kein Engel sein

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: