1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ситуация такая:
    Есть комп. Есть ось ХП. Всё нормально, но иногда отрубается клава (LINKWORD LK-601 PS/2). Светодиоды горят, а кнопки не работают. Помогает только полное выключение/включение компа. Есть идеи :спок: ?

  • есть...
    1. прокисает контроллер клавы на матери.
    2. прокисает контроллер на клаве
    3. несовместимсь конкретных экземпляров матери и клавы.
    как бодать думаю понятно Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • и как ты мне предлогаешь проверить контроллер клавы на матери? К тому же, если я не ошибаюсь, контроллер порта PS/2 один на мышь и на клаву. А с мышём у меня проблем нет :спок: ?

  • вот уж не помню как он собран..но даже если в одной мелкосхеме то это ещё не показатель.
    проверяется элементарно..ежели с другой клавой всё тип топ а твоя клава будет глючить на другой тачке. ежели глючит со всеми клавами то контроллер на матери ну и т.д. Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Не всё так просто. Этот глюк случился с час назад. До этого это произошло с месяц назад. Не сидеть же мне пол года за другой клавой, что б понять в чём тут дело :спок: ?

  • Млин клава такая стоит 150 деревяшек купи или поменяйся с кемнить на время вот и проверишь:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • 3. несовместимсь конкретных экземпляров матери и клавы


    Это бред :))))
    не реально!!!!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: