15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • У меня Опера 6.02.
    Там есть полезная вещь ИСТОРИЯ.
    Может кто знает, как удалять определенные ссылки в истории?
    И как ее отключить.

  • File->Preferences->History&cache

  • А что значит "самый быстрый"? Ускоряет интернет что-ли?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • а ты поставь и сравни с осликом Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Поставил и отпал...Вот же вилы....Как он бедняга мою страницу корежит, млин........Посмотрел в ицкодники, нормально отыгрывается таблица, а Опера ваша млин так покорежила, что мама не горюй ((

    Работник цифродробительного цеха.

  • Не, спасибо - мне JavaScript дорог как память... DDR:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Он конечно быстрый, но зато тааакой падучий. Нормально часа проработать не может, не упав!

  • Может он и падучий, но при перезапуске сразу же встаёт на последнее место. Так что особых неприятностей не вижу :спок:

  • да смотря где ходить...у меня она падает раз в несколько дней..вот что не нравится что ежели она недельку проживет не выгружаясь то начинает сильно тормозить и память жрать не по деццки.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • "недельку не выгружаясь" - Круто.
    А че IE или Мозилла может недельку прожить?

  • Ставь Мазилу и не парься, у нее в Журнале тычешь ненужную ссылку или группу ссылок и убиваешь точно также как в проводнике.

  • Да нет только она (Opera), да и Mozila показывает гипертекст столько сколько закачать успела, а не ждет закачки всего как это у IE. На скорость загрузки страницы эт не влияет но если тебе основная не нужна а нужна 3,4 то на нее ты попадешь раза в 4 быстрее чем в IE.

  • А че IE или Мозилла может недельку прожить?

    А какие проблемы-то??? У меня IE 5.01, вынь 2 к про, аптайм полторы недели. Полет нормальный. Так шта-а-а...

    Another one bites the dust!

  • Я такое только за седьмой версиеей замечал. Но после таких глюков вернул 6.05. И доволен :спок:

  • а я переполз на 7-ю думал что они поправили этот глюк...а он остался с 6.05
    з.ы.
    Version 7.0
    Build 2349
    Platform Win32
    System Windows XP

    Java
    Sun Java Runtime Environment version 1.3

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А build 2349 - это какая бета? Первая или вторая? Мне друг сказал, что вторая гораздо менее глючная.

  • 1-я вроде...мне лениво было 2-ю тянуть Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А поднимать ее тебе после падения не лень?:улыб:Глядишь и память так не будет жрать...

  • если бы она трапалась каждые 2 минуты то я бы подумал о смене версии..а так меня всё устраивает.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Мое дело предложить... А ты уж сам по граблям ходи. :))

  • \begin{quote}
    Поставил и отпал...Вот же вилы....Как он бедняга мою страницу корежит, млин........Посмотрел в ицкодники, нормально отыгрывается таблица, а Опера ваша млин так покорежила, что мама не горюй ((
    \end{quote}

    А можно посмотреть на эту пострадавшую страницу? (URL?)
    ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: