8°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
8°C
ночью3°C
утром2°C
завтра7°C
Подробно
 63,79
−0.1742
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
63,7860
−0.1742
 71,72
−0.2022
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
71,7210
−0.2022
  • experienced

Что можно сказать плохого/хорошего про сабжевый привод?

Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

• activist

Недавно купили нам в лабу комп с этим приводом.
    Надо сказать, до этого я видел только двух Мицум, у одного (нового) лоток сам не закрывался, у другого (старого) он еще и не открывался.
    Этот пока работает, только есть а) частые глюки с Нерой б) диск CDRW, записанный на нем, читается раза в два дольше, чем писанный на моем Тике.

• guru

Не знаю какая конкретно модель, но купил друг недели 2 назад Mitsumi CD-RW, так он не мог прочитать перезаписываемые диски которые сам же и записал. Может это конкретный экземпляр бракованый, но менять снова на Mitsumi он его уже на захотел поменял на LiteOn.

Делаю всем желающим скидку на авиабилеты

• Анонимный пользователь
    Про сабж ничего сказать не могу, но у самого Mitsumi CR-48XATE. Приводом доволен, он у меня уже полгода. На мой взгляд не хуже многими любимого TEAC'а. Пишет/читает отлично, скорости лочит(програмно). С NERO все у него в порядке, ей и пользуюсь, и открывается/ закрывается нормально. Но есть одно но, таких приводов существует по крайней мере 2 вида: как у меня - сделан в Малайзии(или Филипины, точно не помню), и другой - сделано в Китае. Этот другой я не пробовал. Отличаются они внешним видом, так что спутать весьма трудно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: