5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Вот буквально сейчас чуть не поседел - поймал техничку на протирании антибликовых покрытий моников и клав половой тряпкой.
    Послал по назначению.


    И задумался - а кто как борется с данным видом вредителей?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а кто как борется с данным видом вредителей?
    ------------
    а зачем бороться? Всегда вполне достаточно сказать ЧТО ей протирать на рабочем месте с компом а что нет. В крайнем случае, чтобы начальник ей это сказал.
    А в данном случае, сэр, Вы сами виноваты - не провели беседу с человеком:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ох уж не надо..эти "Менеджеры по дезинфекции" меняются довольно часто. Во вторых если контора большая и обитает на нескольких этажах то охотится и следить за каждой персонально нифига не выйдет..обычно если косячят то говорю пользователям чтобы они пугали их мной и Злыдем %-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Подумаешь, моник она ему половой тряпкой протёрла. Нервный какой... Вот у нас один такой "менеджер по дезинфекции" раковину снес. Вот это я понимаю! Вот это трудовой порыв! А тут моник... Хех.

    Another one bites the dust!

  • любой человек мечтает получать больше денег на меньшую работу... в данном случае больше денег не предвидеться, а уменьшение объема работы на лицо - мониторы то протирать не надо...
    А самое главное - в любой конторе должны быть и есть служебные инструкции, вот туда и можно спокойно внести данный пункт.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ещё скажи собеседование с каждым экземпляром устраивать %-)
    какое уменьшение обьёма работы..они трясутся за это место посему считают что чем больше они вытрут/вымоют тем меньше шансов что где то заметят пыль/грязь и им будет сухо и тепло...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А ты вспомни ту чучелку, которая нам ухитрилась шваброй выдрать UTPшник из розетки... Розетка - на высоте 1,5 метра над полом... МАСТЕР У-ШУ!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Фик. Именно этой было предупреждение раньше. И вот - опять...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • пообещай ей вычесть из ее зарплаты стоимость восстановления покрытия - она за километр обходить мониторы будет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • злые вы. я вот наших техничек очень даже уважаю, такой срач каждый день вывозят. опять же, вот попросил не протирать мне коврик nova - и не протирают, хотя много их. наверно, между собой мою просьбу распространили.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Знаешь, я думаю если Злыдь одну техничку что-то попросит, то они уж точно передадут это между собой. Ну мож не передадут той, от которой сами хотят избавится.:улыб:
    Так что просить нужно уметь.:миг:

  • Не только технички этим грешат.
    Вот ко мне как-то один кекс подходит и говорит: типа, решил домашний моник протереть - ручкой шариковой в него потыкали, пальцем уже не оттирается. Взял, говорит, _АЦЕТОН_ , и... сами понимаете - покрытие - лохмотьями слезло. А поскольку тер он только следы от ручки, то слезло оно отдельными пятнами, и на аппарат просто страшно смотреть стало. Пришлось порекомендовать ему продолжить начатое и "дочистить" всю повехность... О КАК! :smirk:

  • Гы... Однажды присутствовал при следующей сцене. Десигнерская конторка, занимается интерьерами. Пришел заказчик - генерал от милиции ;). Ему показывают вариант планировки его будущей хаты. На мониторе 19" Sony серии G. Генерала чё-т там не устроило. И он шариковой ручкой внес в чертеж поправочку. Нарисовав её ПРЯМ НА МОНИТОРЕ. Присутствовавшие малость оторопели. Генерал со словами "Ой, извините" смачно сплюнул на палец и начал им стирать свои каракули с монитора.

    ЗАНАВЕС.

    Another one bites the dust!

  • у нас эти половые существа например всё время соски от сетевух сносили... уж как тока провода не прятал, все равно доберуться и вырвут! Как специально, а мня потом с утречка будят "Срочно дуй на работу - инет не работает!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: