6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Где в Новосибирске можно качественно напечатать цветное изображение на поверхность компакт-диска??
    Еще интересует печать обложки для CD тоже в цвете?

    ЗЫ Времени до 8 марта остается все меньше и меньше помогите решить проблему!!

  • В ответ на: Где в Новосибирске можно качественно напечатать цветное изображение на поверхность компакт-диска??
    Еще интересует печать обложки для CD тоже в цвете?

    ЗЫ Времени до 8 марта остается все меньше и меньше помогите решить проблему!!
    Ну, обложку-то я тебе могу напечатать. А вот касательно надпечатки на сам сидюк...

    Есть, конечно, вариант! Идешь в компутерный магазин и покупаешь там бумагу для наклейки на CD. потом приходишь ко мне - я тебе на этом печатаю.

    Ну и, понятно дело, про пиво не забываешь! %))) :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А че еще за наклейки? Они типа круглые на весь диск?
    Какой у тебя принтер? (у меня есть lexmark1000 но у него такое качество что пашол он нафиг)

    Я слышал про струйный принтер который может печатать сразу на диск для него выпускают специально чистые болванки?

  • Болванки там сугубо специальные. Принтера, которые на таких болванках умеют печатать - тоже сугубо специальные.

    А печать... Хммм... Ну цветная лазерная - нормально, по-моему... %) :ха-ха!:

    а наклейки - таки да, круглые и на весь диск.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У меня есть диск Vebration с чистой верхней поверхностью которая предназначена как раз для печати

    А принтер для печати на дисках должен просто поддерживать печать на толстых поверхностях как например Epson 950

    Цветная лазерная печать это даже не нормально это КРУТО!!
    Напиши мне на ddd81@mail.ru где тебя можно найти ну и другие детали:миг:
    Кстати бумагу такую как вкладывают в обычные компакты я нигде не видел где бы ее взять?

  • Хххы! Я в последний раз брал такую бамагу в "Софтателье", но это было что-то около полутора или двух лет назад... %)))

    Что должен уметь принтер для печати на дисках - я и так знаю. Но не держу таких в заводе - ибо нефиг.

    а бумагу, как в компашки запихивают - ее и не продают. Это тоже надо печатать отдельно.

    :спок:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: