18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Был у меня компьютер, значит. Процессор 750 дюрон, 320 оперативки, 64 дже форс 2. Все было прекрасно и производительностью компа ыл доволен и качеством работы. Но вот решил слегка апгредировать и по ставил процессор Атлон 1.7...... вот тут все и началось........
    Появились какие-то косяки со звуком - покрипывания постоянные - ни музыку послушать ни фильм посмотреть.... в 2000 и в 98 виндоусах одинаково... в чем проблема-то?
    Может это процессор корявыи и мне следует его поменять или в чем то другом проблема? Может в мат. плате? у меня:
    AMD K7 EPOX EP-8KTA3L

    Может в звуковухе что? Хотя до этого все было ОК.....


    И вот еще что. Я люблю компьютерные игры.
    Всем известна такая игра как GTA 3. На предыдущем компе (750D) нормально играл не напрягаясь, но после того как поставил новый процессор она у меня идти перестала. Нет, запускается нормально, но на самой стремной графике тормозит как будто у меня вообще спектрум допотопный..... Раньше на стремной графике летала... в чем дело? Дрова новые вроде, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА не понимаю... любую помошь приму с радостью, любое предложение выслушаю.
    Спасибо

  • Первый вопрс, что пришел в мою пьяную голову: а Бивиса с Бадхедом на нового перешывал? (ну BIOS в смысле..) ?

  • Например, на этом сайте по разгону в разделе файлы есть всякие тесты и бенчмарки, можно ими попробовать проверить глючность проца.

    Исправлено пользователем Знакомый (21.02.03 22:36)

  • 1) Надеюсь, это действительно 8KTA3L, а не 8KTA3L+ ревизии 0.1, и 1700+ она поддерживает.
    2) Надо закатать свежий биос обязательно, как написал Barlog.
    3) Если глюки не пропали, то проверять процессор и систему охлаждения.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: