22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Сабж у меня уже 6-ой год, 15", но всё как то
    не могу узнать, неужели в Англии делают мониторы?!?! И как оно по качеству по отношению
    например к японцам. Или это просто сборка?:миг:

    Да злой я

  • Это сборка такая, ты думал, что Японцы у себя собирали, когда у них заводы по всему миру :):):):)

  • Сони, кстати, в Англии собирает не только мониторы, но и бытовые телевизоры.

  • имхо телефизоры у сони стали полнейший ацстой..можно смело заходить в любой магазин и не смотря на марки ткнуть в самую мерзкую картинку..95% что это будет ящик сони Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Не знаю как сейчас, но полгода назад качество было хорошим! Иначе бы я соньку не взял : ) Кстати, надо помнить, что телевизоры английской сборки настраивают сообразно менталитету предположительного юзера - заводские настройки цветности для Европы гораздо более сдержанные в отличие от малазийской сборки, где любят буйство красок.

  • > 95% что это будет ящик сони Ж-)

    И TFT их в туда же!
    Торгуют только именем.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну а почему бы и нет?
    К примеру, у меня дома две стекляхи made in U.K. - телевизор Toshiba и монитор Samsung.

    А кстати... когда-то я слышал такую штуку: у Великобритани было несколько колоний в Азии - таким образом все, что производится/производилось на их территории запросто может иметь такую гордую нашлепку:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: А кстати... когда-то я слышал такую штуку: у Великобритани было несколько колоний в Азии - таким образом все, что производится/производилось на их территории запросто может иметь такую гордую нашлепку:улыб:
    Гон 100%. Только то, что произведено в Великобритании и Северной Ирландии.

  • * Только то, что произведено в Великобритании и Северной Ирландии. *

    Почему? Это как-то объясняется?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Видимо, тем, что границы UK ограничиваются этими территориями. Все остальное British commonwealth of Nations, но никак не United Kingdom. Если товар произведен, скажем, в Индии или Малайзии, которые были частью Британской империи, на них никогда не напишут Made in UK.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: