8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Нужна 17" панелька оптимального соотношения "Цена-качество"
    Предполагается, что на ней будут много играть в "быстрые" игры типа Unreal Tournament.
    Заранее спасибо.

    Nec pluribus impar

  • Вообще-то LCD-панели с оптимальным соотношением "цена-качество" и быстрые игры типа Unrial Tournament - вещи несовместимые...

    Wir werden alle sterben

  • LCD-панель - слишком инерционная штука для быстрых игр. В Экселе циферки править - самое лучшее ей применение. Может быть и есть спецмодели быстрые, но уж явно не дешевые.

  • Главное чтоб была с DVI - входом (aka цифровым). Иначе для LCD ниче оптимального не получишь. Ну и видюху тады с соотетствующим выходом надо.

  • Тормозят они на играх. лучше за эти деньги возьми 19 и 21 дюйм, но CRT - монитор :спок:

  • > лучше за эти деньги возьми 19 и 21 дюйм, но CRT - монитор

    Врагу бы не посоветовал, особенно если подолгу сидеть за телевизором.
    Может, я не туда смотрю, но давно мне уже не попадалось плоскопанельных мониторов с динамикой, недостаточность которой была заметна хотя бы где-нибудь. В любых, самых динамичных фильмах, в любых игрушках. Третий год сижу на допотопном и относительно дешевом Филипс 150Б - даже при движении текстового окна по экрану (тонкие черные линии по белому фону) никаких "хвостов" не наблюдаю, специально попробовал.
    Зато усталость - нулевая, даже когда сидишь за клавой по двенадцать часов в день. С CRT-телевизором начинал умирать уже после восьми...

  • В общем, по скорости рулит Сонька серии Х - конкретно, Х72.
    У нее по скорости и масштабированию все ништяк - там процессор шустрый. Плюс DVI.
    Но. Есть офигенное "НО" - матрица ЛЖ-Филипс (сам суди - чем СОньку брать, проще хапнуть Лыжу. Ну, или если денег не жалко - то Филю...), покрытие градиента (ну, равномерность в закраске изображения, где должен быть плавный переход по закраске) меня лично просто бесит, углы обзора народ хает...
    Плюс то-ли цветовая температура холоднючая стоит, то-ли одно из двух - дважды при демонстрации обозревал гамму в стиле "морозная зимняя свежесть".:улыб:

    В общем, все хочу посмотреть Viewsonic VX700 - там народ только на бледность цветов жаловался.:улыб:А так - рулит он судя по всему.

    Еще есть фанаты NEC 1700NX. Но я чтой-то живьем его не видел. Ничего о его "обалденной скорости и таких же крутых углах обзора" не скажу.

    Да. Народ Greenwood не сильно советует - вроде как практически Лыжи это...

    А! Чуть не забыл!
    Гнусмасы.
    171-е вроде неплохие, но уже вчерашний день. Вон, Адитон их распродавать начал.
    А 172-ю серию в глаза в Нске мало кто видел. Если видел вообще...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А как насчёт RoverScan Maxima Pro? ))

    Nec pluribus impar

  • Вроде народ хвалит, но в Нске посмотреть, а уж тем более выбрать негде. :хммм::(:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • взять всегда есть где)))
    Просто та самая Sony x72 по выходу стоит 400 с копейками а Maxima Pro 509 по входу.. Есть о чём задуматься, правда? при том что разница в 100 баксов несущественна. Главное, чтобы не дороже 800.

    Nec pluribus impar

  • Х72????
    Оно же ближе к 800... :шок:

    Хе. Вот где бы Вьюс VX700 глянуть живьем. Кстати, он укладывается в 800 енотов...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: