−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Мать EPoX 8RDA на nForce2. Кто-нить уже пользовал?

  • Итак, Благородные Доны, наступил-таки долгожданный миг апгрейда. Денушки отложены. Обзоры прочитаны. Выбор практически почти сделан. Кто-нибудь реально юзал сабж и его аналоги на nForce2? Впечатления?

    Another one bites the dust!

  • У меня такая плата на работе стоит , где то с месяц, никаких пока нареканий нет как к плате так и чипу.
    Работает все нормалек.
    Epox платы вообще мне нравяться, неплохо делать ребята.

  • А поподробнее, плз? С каким процом? Памятью? В каком режиме?

    Another one bites the dust!

  • AMD Athlon XP 2700+
    Память 2*512 Mb
    Windows XP Professional SP1
    DirectX 9
    Видео встроенное, но иногда подклучаю ATI 9500 128 Mb

    Разгоном не занимался

    Работаю в основном с Corel Draw? Photoshop и других графических приложения. По работе с приложениями проблем нет.
    С игрушками играю с внешней карточкой, так что о встроенном видео по работе с игрми ничего не могу сказать.

  • Или кто-то из нас что-то путает, или одно из двух... :а\?: А разве на RDA есть встроенное видео? С GDA не путаешь???

    Another one bites the dust!

  • Есть, и построенный на чипе nForce2

  • Странно, исходи из из того, что написано тут и тут, я для себя сделал другой вывод. Уважаемый Странник, у тебя точно 8RDA, а не 8RGA???

    ЗЫ: А вот цитата EpoX выпускает еще одну «захватывающую» плату на чипсете NVIDIA nForce2: EP-8RGA+». Платы на чипсете NVIDIA nForce2 привлекают всё больше внимание компьютерных профессионалов. Стремясь поставлять самые современные и передовые технологии, компания EpoX Computer Co. Ltd выпустила еще одну долгожданную плату на этом чипсете EP-8RGA+, следующую за бестселлером EP-8RDA+, которая не имела встроенного графического адаптера. , взято отсюда. Так шта-а-а...

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (11.03.03 14:31)

  • Извеняюсь
    На моем компе стоит EP-8RGA+,
    А на соседнем EP-8RDA+,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: