−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Скачал Миранду 0.2.1. Скачал скины. В ридмишках сказано, что нужно распаковать их в папку Plugins\lizard. Распаковываю, перезапускаю Миранду - фиг.

    Пришлось ограничиться сменой бэкграунда, но это не то.

    Я чего-то недопонял или где грабли?

  • Какой такой lizard? просто plugins...

  • Т.е. все содержимое архива вывалить просто в Plugins? Сейчас проверю, но вроде делал так.

  • Нфига. Кстати в некоторых архивах со скинами есть и структура папок, включая и папку lizard с основной пачкой файлов.

  • В том то дело, что для начала этот lizard поставить и надо! Ток фиг его где найдешь :)) с сайта его убрали...

  • Блин, и ведь нигде нефига про это не сказано... А за что его убрали-то?

  • А не подскажешь, где его все же можно выцарапать? И какой смысл держать на сайте скины, если приблуду для их прикручивания убрали? :зло:

  • Где выцарапать незнаю... сам очень долго искал. Причина удаления с сайта - проект закрыт, скины оставили для
    "archive purpose only" %) усё

  • А за что закрыли? Стабильной сделать не удалось? Большая вешь? Сможешь выслать на ящик?

  • ...звиняй барин, бананьев нема:хммм:видно после очередной чистки наступила смерть ему... новые поиски пока результатов не дали

  • Жаль.:хммм:Если найдешь - свистни. Я вчера пробовал искать - не наткнулся.:хммм:

  • По-моему это то что нужно. Dll-ку нужно скопировать в папку Plugins (C:\Program Files\Miranda\Plugins). А папку lizard создать в папке C:\Program Files\Miranda.
    Файлик весит 152 Кб. Прикрепить не получилось. Зато теперь я знаю максимальный размер аттача:улыб:Скачать можно отсюда скачать
    Могу выслать почтой.

  • Спасибо! Выручила! :роза:

    Только Lizard создается все же в папке с плагинами.:улыб:

  • Нашел в самом плагине линк на оригинал. Но там к сожалению та же версия, а с ней у меня Миранда стабильно падает при попытке выйти из программы.:хммм:

  • прочисти базы данных... вот тебе инструмент

  • Поковыряла утилка мой профиль, урезала с 88 до 44 кило, но Миранда при выходе все также ложится лицом в салат.:хммм:

  • галки
    - Agressive find corruption
    - erase all history
    - mark all events read
    поставь... а то 44 кило - много!

  • Первую ставил. А нафига мне историю грохать? События не ставил, но разве это существенно? В любом случае, думаю, устойчивость Миранды это не изменит.

  • Да чесно гря мне так кажится не любит Миранда захламленные дат файлы... А что касается хистори - у мня стоит MsgExport мнооооого удобнее!

  • Какие порты нужны Миранде? aol открыт (это видимо 5190). Для синхронизации времени открыл еще порт ntp (не знаю номер). Но периодически возникают сообщения от AtGuard'а, что либо Миранда хочет сходить по какому-то порту или наоборот для миранды пришел пакет на такой-то порт...

    Входить пытались на 2151, 2139, 1542, даже на 1434 (ms-sql-m), 3206, 3177, 1227. Что-то большой набор портов... Это что-то нужное или что?

  • Да по идее ей нужны те же порты что и ICQ... А вот какие... У меня поднят SOCKS 5 для нее. Это н аработе, а дома я ее не юзаю. :ха-ха!:

  • А какие нужны аське?:улыб:Я по совету друга открыл несколько (1050-1060) на файерволе, да в настройках прописал, тчобы только через них ходила. Надеюсь ей хватит.

  • В ответ на: Поковыряла утилка мой профиль, урезала с 88 до 44 кило, но Миранда при выходе все также ложится лицом в салат.:хммм:
    поставь последнюю версию. тогда и салат по назначению используешь :спок:

  • Последнюю версию чего? Миранды? Так она и есть последняя. Впрочем плагины тоже вроде все свежие. Так что салат на месте. :-/

    Кстати, Миранда все равно падает ~ через раз при выходе, но я уже привык - все равно ничего фатального.

    Но если включить плагин Status Floater, то она сама падает, да еще и эксплорер с собой уносит. :-/. Пришлось отказаться от него.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: