−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Толком не понимаю, причины в следующем:
    В BIOSе загрузочный диск "Реаниматор ХР" не читается при установленном 1 boot: CD-ROM, а остальные boots закрыты на disabled. При таком случае прежде он хорошо загружался. Скажите, что-то нужно надстроить? Заранее спасибо

  • В ответ на: Скажите, что-то нужно надстроить?
    Ага. Нужно. Прежде всего нужно надстроить описание проблемы. Добавить в него подробный рассказ о том, чего это Вы делали такое, что комп перестал грузиться. Еще неплохо бы добавить грузится ли он с винта и с дискеты (при соответствующих настройках биоса). А то я аж прям весь потерялся. В догадках.:миг:Кстати, одна из них. Загрузка дефолтовых установок биоса может помочь. Хотя без подробного описания проблемы... Анекдот вспомнился. Подходит начинающий программист к хакеру со своей программой и спрашивает: "А где у меня ошибка?"...

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: В BIOSе загрузочный диск "Реаниматор ХР" не читается при установленном 1 boot: CD-ROM
    CD диск или читается или не читается без разницы какие приоритеты загрузки ты выставил. Другое дело что если ты с него не можешь грузиться при установке приоритета загрузка с CD-ROM-а...

    В ответ на: При таком случае прежде он хорошо загружался
    Откуда он загружался -то???С дискеты? С харда? С другого CD или с этого же?

    В ответ на: Скажите, что-то нужно надстроить?
    Где надстроить? Дома? Дома можешь например мансарду надстроить..:миг:Или ты хочешь чего-то надстроить к BIOS-у??? Тогда тебе нужно обращаться к разработчикам BIOS-а с предложением чего-то там надстроить... :ха-ха!:

    В общем точнее изложи проблему.. Что случилось, что делал (подробно!) и что в результате хочешь получить. А то действительно вспоминается анекдот про ошибку..:миг:

  • Давно установил через дос 2 ОС: WinMe и WinXP. С двух загрузочных дисков CD-R соответственно. При установке WinXP диск "Реаниматор XP" гружался нормально. Приoритет был надстроен на CD-ROM. Со временем ХРень разочаровал меня чем-то, и удалил его. Спустя 2 месяца соскучился по нему, собрался установить его снова с того же загрузочного диска. А он не грузится, в биосе посмотрел, все верно.

    Еще неплохо бы добавить грузится ли он с винта и с дискеты (при соответствующих настройках биоса)....


    комп грузится нормально и с винта и с дискеты

  • 1. Проверьте, читает ли Ваш привод этот CD.
    2. Проверьте, грузится ли с этого диска другой компьютер.
    3. Попробуйте в биосе в списке загрузочных устройств оставить только CD-ROM.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В некоторых бивисах есть настройка тайм-аута для того, чтобы медленные девайсы успели очнуться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: