−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • При записи на CD-RW Digitex на 10 скорости с помощью TEAC 524 не каждый привод потом может их нормально прочесть. С другими болванками (TDK, Verbatim) все нормально. Это что, нам брак один везут что-ли??? Или что-то с резаком???

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • С дигитехами ситуация как с котом в мешке - может повезти (на время), а может оказаться, что сразу и жах - ничего нет. Да и потом - чего ты хочешь от столь дешёвого расходного материала?

    Дигитехи ко всему прочему грешат отшелушиванием защитного лакового покрытия. Особенно диски уменьшенного размера.

    так что не требуй от дешёвки, а иначе Digitex и не назвать, нормального соотношения цены/качества.

    PS: интересно будет взглянуть через год/другой на тех "сщастливчиков", кто сегодня записывает фильмы/архивы/музыку на Digitex в том плане - какой процент из записанного сохранится к тому времени.

  • На текущий момент из 50 диджитексов живых 48
    Прошел год, юзали их немного, раз по 15 каждый диск.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Спасибо, я очень тронут. Психически.

  • раньше брал их бло все ок
    последний раз взял в коробке были сломанные диски (а коробки целые) + из 10 3 запоролись....
    так что оЦЦтой они сейчас - это правда.

  • ну ладно раз народ с RWшек переключился на обычные блины мож скажете чего про 800 метровые блины..от чего зависит успех записи всех 800 метров..есть мнение что не в последнюю очередь от резака..вопщем поделитесь опытом кто и на чем писал Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • У меня комбик тошибовский SD-R 1202 - нифига не понял про 800. Пришлось 700 жечь.

  • хм..учитывая что привод у меня такой-же, то даже и пытатся не буду Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: