5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Какую прогу использовать для маршрутизации?

  • Только ты забыла добавить сюда еще с десяток пользователей тнрминальной 1С.... Жить-то оно все вместе будет, а вот работать... Работой ИМХО это назвть будет трудно.
    Да, к стати про нимду: на все это дело еще желательно и антивири навесить какой-нибудь, а это еще нагрузочка...

  • Млин, кто бы пригласил на сей ужас посмотреть...типа все на одном..гыгыгы...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Вау, как все запущено... :шок: Какая тут еще нахрен махрютизация... Давно так не смеялся :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Ну а куда деваться, если тачка всего одна.
    Даже если шлюз вынести отдельно... С остальным-то что делать? На 10 юзеров ставить 2-3 сервака... Да ни один начальник на это не пойдет. Единственный выход - умощнение, елико возможно, имеющегося сервера. Терминалкам нужно много памяти и хороший канал.

  • В ответ на: Терминалкам нужно много памяти и хороший канал.
    Про память согласен, а вот про канал...Чтобы тебе забить канал даже в 10Mb потребуется больше 200 пользователей...

  • Да ну... У меня 15 тачек на терминале висело, и через 10 едва прокачивали... Но там не только териналки работали, естественно... 10 на каждый порт - вот тут соглашусь, если на серваке будет такой салат от MS :-)

  • Для одной сессии нужено ~20-30К, и это при условии что в настройках все по максимуму: туева хуча цветов, отсутствие компресии и все такое. У меня 10 человек неплохо работают через канал в 128К.. Так что сомниваюсь, что у тебя были проблемы с каналом...

  • Я же сказала, что работали не только с терминалкой.

  • 1С в терминале будут юзать максимум 3 пользователя, да и то в переодически.

    А вообще надо чтобы работал файл-сервер, и доступ в инет, ну и терминал, а все остальное по возможности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: