2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Народ, никто не сталкивался с такой проблемой:
    Есть сабжевая видеокарта с 32 Мб памяти. После установки Windows XP ProCorporate она стала жутко тормозить в играх и при показе видео. Грешил на DirectX 8.1, который идет с виндами, ставил 9.0, не помогает. Под 2000-ми виндами работает нормально. Чего делать????

  • Detonator ver ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • у парня на работе такая же проблема была, качал дрова из 7 мест, с какими-то пошла

  • Версию детонатора точно не помню (вроде 2.08), скачивал с nvidia.com в августе прошлого года :смущ:

  • мда..дровишки не особо свежие..хотя для твоей карточки чёнить из серии 28.х нормально будет...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Щас попробую слить с NVIDIA последний детонатор (аж 18 метров, блин, с дискетами бегать долго буду :p). Глядишь, поможет :ухмылка:

  • нужен этой карточке последний детонатор как зайцу стоп сигнал Ж-)
    оно уже под FX затачивается...а TNT тока для "галочки"...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дык на сайте утверждают, что туды последние дрова на TNT входят. Если не там, то где их взять-то? :а\?:

  • я и не отрицаю что они туда входят..просто как они вошли туда в 2х.х так и не менялись скорее всего Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ладно, щас качну детонатор 28.32, откопал на 3DNews.ru, может и покатит :ухмылка:

  • У меня работает по ХР на 30.82 ....

    Best Regards : Green Hawk

  • 30.82 пробовал и еще кучу всяких - ни фига не помогает. Видимо, буду жестоко XP убивать и переходить обратно на 2К :ухмылка:

  • Давно пора !!!!!
    :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: